Происшествия
3910
05.05.2022 10:23
8

Два школьника на квадроцикле въехали в автобус

Детей доставили в больницу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Хлевенском районе двое 10-летних мальчиков катались на детском квадроцикле, не справились с управлением и врезались в припаркованный на обочине автобус.

Дети получили травмы, их доставили в больницу.

- В настоящее время организована проверка для установления всех обстоятельств происшествия, - отмечают в пресс-службе полиции.

Фото -  vk.com/umvd48

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нда.
05.05.2022 19:31
Пусть гоняют. Это проблемы их родителей. Хоть шеи посворачивают.
гость
05.05.2022 13:04
Кто-то уже писал.На университетском дети гоняют на квадрациклах ,выезжают из гаражей и по очереди гоняют.Очень опасно ездят по району,создают аварийные ситуации.Сейчас уже тепло дети на велосипедах,самокатах.Причем подростки лет 13 может и меньше.Хоть кто-то обратит на это внимание??Или опять как с собаками никто ничего не знал,а потом ручками машем!!!
Елена П.
05.05.2022 12:39
Деньги есть а ума нет!
Саш.
05.05.2022 12:04
Любители раньше времени * детей якобы к самостоятельности ,это снятие с себя ответственности за своих детей и больше ничего. У детей не сформировано чувство опасности ,они не способны взвесить риски пока не достигнут определённого возраста .И смотреть за детьми ,сопровождать - не стыдно - это позиция нормальных и ответственных людей с головой на плечах .
мизантроп
05.05.2022 12:00
родители купят новый автобус, детям)))
Старенький
05.05.2022 11:38
Мне папа всегда говорил, когда я заводил разговоры за мопед, мотоцикл. Сынок вырастишь, сам себе машину для самоубийства купишь, а я принимать участие в этом не собираюсь.
777
05.05.2022 11:34
Родителей привлечь к ответственности. Могли покалечить кого - нибудь. Нарожают детей, неизвестно зачем!
Александр
05.05.2022 10:37
хоть живые, и то хорошо.