Общество
2655
04.05.2022 09:36
14

Возле Городища нашли еще одну проблемную лестницу

Её тоже планируют отремонтировать.

Загрузка плеера
Липчанин Максим обратил внимание на состояние лестницы, которая ведет с улицы Кузнечной к Городищу. На видео, которое снял мужчина, заметно, что ступени находятся в плачевном состоянии.

Как сообщили GOROD48 в управлении главного смотрителя, лестничный спуск в районе дома №8 по улице Кузнечная обследовали специалисты. В результате рассчитана стоимость ремонта. Она составит 1,4 миллиона рублей. Проведение работ станет возможным при выделении дополнительного финансирования. Этот вопрос уже прорабатывают в управлении.

Напомним, ранее GOROD48 писал о состоянии лестницы, которая ведет из района улицы Липовской к Городищу и Нижнему парку. Для её ремонта нужно провести обследование и разработать проектно-сметную документацию, а также найти финансирование.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
05.05.2022 19:55
Вот именно, раздуть из мухи слона - никогда не ошибалась мудрость народная. Вау, будет лестница на небеса. Рядом можно ещё один монумент в бронзе установить.
Гость
05.05.2022 16:03
1.5 миллиона на 10 ступенек??! Это кто ж так посчитал? Ну от силы тысяч 50 а остальные в свой карман?! Не хило зарабатывают смотрители... Сколько же можно грабить бюджет?
Липчанин
05.05.2022 15:28
Вот интересно.....горожане обращают внимание а городские власти обращают?
А лександр
05.05.2022 11:04
На каком интересно "Городище", разве там, что осталось от исторического понимания этого месторасположения? Это место нужно на мой взгляд переменовать в в НОВОВОРИЩЕ!
Сергей V
04.05.2022 18:48
Чем у нас занимается городской смотритель и его служба, они хоть знают свою территорию ответственности или только стулья протирают и осваивают по карманам бюджеты? Формулировка нашли - очень напрягает.
Наталья
04.05.2022 15:28
Нашли!!! Она ещё никуда не пропадала!!!!
!
04.05.2022 10:51
Липчанка, шикарный комментарий)) им всё сказано
Липчанка
04.05.2022 10:41
Лестница в" Будущее".
Тортилла
04.05.2022 10:38
Знаю, знаю эту лестничку... Помнится, к приезду Патриарха в Липецк её оперативно привели в божеский вид,не заморачиваясь такой тягомотиной,как какое то обследование,разработка документации... Раздуть из мухи слона-фирменный стиль мэрии!
Коммунист-шашлычник-блогер
04.05.2022 10:26
Светлана, отлично , сделай ремонт лестницы за 10 000 руб . без проблем .