Происшествия
15505
09.04.2022 22:28
19

Пенсионерка, которую искали с конца января, найдена погибшей

В обстоятельствах гибели разбираются правоохранительные органы.

Как сообщают поисковики, 67-летняя Татьяна Упирова (Клецкова, Измайлова), которую искали в Грязях с 31 января, найдена погибшей.

- Тело женщины обнаружили в Грязях на улице Зеленая, - сообщают в поисковом отряде. - В обстоятельствах гибели разбираются правоохранительные органы.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
13.04.2022 09:27
Особенно в Грязях принято поливать грязью потерпевших, это уже с незапамятных времен, в Грязях, же все идеально, что сотрудники уголовного розыса разве работать не умеют, умеют. и улица, пишут где нашли, частный сектор, все друг друга знают.
Гость48 RUS
12.04.2022 11:47
Если вы не знаете, не говорите. Я знала эту женщину, общительная и добрая была. За то,что Вы говорите не зная, должно быть стыдно !
Ольга
10.04.2022 23:47
Как вам не стыдно говорить о человеке которого вы не знали! Очень хорошая и добрая женщина была.... Царствие небесное....
Гость
10.04.2022 22:03
..., разница есть, некоторым нравиться думать, что женщинам деваться некуда и будут терпеть, а особенно с детьми. Поэтому это осуждается - не выгодно осознавать, что женщина куда то денется, тогда же надо быть хорошим. От хороших не уходят,а с плохими остаются не смелые, не любящие себя. А если не сумели себя полюбить, то и другого человека полюбить не смогут.
Чича
10.04.2022 15:11
Да лучше быть три раза замужем ,да хоть пять раз ,да хоть десять раз , чем жить всю жизнь в тягости и в без любви , а потом в старости жалеть и укорять себя ! Жизнь одна и каждый сам решает с кем ему жить и кого хотеть и осуждения ваши здесь не уместны ! Царствие небесной усопшей ! Упокой душу ее , Господи ! И пусть простяться ей все согрешения вольные и невольные ! Аминь !
...
10.04.2022 13:12
Господи, какая разница сколько раз замужем,какой образ жизни вела, она человек! И человек этот погиб. Её искали, за неё переживали. Царствие небесное.Родственникам сил и терпения.
Мужики
10.04.2022 12:05
довели женщину ......
Виктор
10.04.2022 10:49
А почему пенсионерка, тогда давайте идти дальше, инжинерка, врачушка, водительша. Смотрю на это и удивляюсь. Эх город 48
Animal planet.
10.04.2022 09:54
Сергей, что ты тогда трешься на город 48? Иди на сайты других городов и там умничай. Нам нравится город 48,таким какой он есть. Чувствуется не большой застой,но в целом нормально.
Валентина
10.04.2022 08:17
Надо понимать какой был образ жизни, если асоциальный, то ничего удивительного, что таков конец жизни.