Общество
4374
09.11.2021 16:04
30

С 10 ноября увеличится плановый выпуск на одиннадцати городских маршрутах

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка, с 10 ноября по будням будет увеличен плановый выпуск автобусов на маршрутах № 2, 2т, 8, 9, 11, 12, 24, 24а, 27, 30, 33.

- Это позволит сократить интервалы движения в часы пик и дневное время, - рассказали в пресс-службе администрации Липецка.

Изменения связаны с завершением работы сезонных садоводческих маршрутов и высвобождением подвижного состава и водителей, 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иванова Валентинаув
11.11.2021 00:39
Увеличте количество маршруток 343 .Очень редко ходят ждешь по 45 -50 минут а впереди зима.Остановки все продуваются особенно Кривенкова.
Наталья
10.11.2021 16:34
33 автобус чаще должен ходить. Дети после школы по 30 минут ждут транспорт. А скоро зима. Ост. Пролетарская, как Бермудский треугольник. Транспорт не дождаться.
Sel00k
10.11.2021 13:39
Какие-то странные люди. Хотят из любой точки в любую точку попасть без пересадок. все считают что только им нужные маршруты ходят плохо. Большинство ходят плохо. Транспортная схема уродская. Это наверное потому, что тем кто за это отвечает фиолетово, они то на автобусах не ездят. А странные люди в некоторых местах встречаются в больших количествах. Ехал недавно в 346, так там большинство наликом расплачиваются, видимо маршрут через богатые районы проходит.
Якорь
10.11.2021 10:06
Скорость движения надо увеличить, спят в хомуте.
Евгений
10.11.2021 09:13
12 и 24а это кошмар хрен дождешься.
НЛМК
10.11.2021 08:45
В утренние часы с 6-40 до 6-50 не возможно уехать от ЛТЗ в сторону НЛМК, т.к автобусы 33а и 325 прошли друг за другом в 6-38, поэтому металлурги опаздывают на автобус по комбинату.
Гость
09.11.2021 23:03
Добавьте побольше в утренние часы автобусы 317 и 17 маршрутов
кокс
09.11.2021 21:49
А что департамент транспорта не модет побольше найти автобусов на 24 и 24а маршрут очень длинный и если на 1 прибавится мало что изменится к тому же написано по будням только.
Пассажир
09.11.2021 20:31
33 ий?!?!? Да не уже ли...
картинки нашего городка