Общество
29963
07.11.2021 14:13
388

Липчан волнуют QR-коды

А также ситуация с коронавирусом.

За период с 30 октября по 5 ноября Центр управления регионом обработал 349 комментариев липчан в соцсетях и составил список самых острых у населения проблем.

На первом месте в топе тем, волнующих жителей региона, оказался коронавирус. Липчане писали о вакцинации, QR-кодах и коронавирусных ограничениях 97 раз. На втором месте — здравоохранение. На эту тему ЦУР зафиксировал 81 сообщение. На этот раз у жителей региона были вопросы по поводу льготных лекарств и содержания больниц. На третьем месте — социальная тематика — 39 комментариев. Вопросы были связаны с оказанием социальной помощи.

Более 240 сообщений поступило от жителей областного центра. Активно писали в соцсетях также жители Ельца и Усманского района, сообщает ЦУР.
0
0
0
0
0

Комментарии (388)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я-Человек
07.11.2021 14:20
Меня не волнуют.а ВОЗМУЩАЮТ эти ку-ку -коды с тремя шестёрками по углам....
Стерх
07.11.2021 14:23
Ну обработал ЦУР и обработал. А дальше что будет? Отошлют в Москву или нашему губернатору? Или просто для статистики? Я так за неделю и 5 тыщ обработаю...
Вася
07.11.2021 14:26
Никчемная эта контора, непонятно какой то центр. Регионом должна руководить администрация. Сидят ерундой занимаются, делают вид что работу работают. А конечный результат их работы равен нулю. Только деньги из бюджета расходуется на их содержание.
Скрепно
07.11.2021 14:38
Где написать, чтобы не получать отписок в стиле прокуратуры
Гость
07.11.2021 14:44
Какой город, такие и проблемы.
ЮЛИЯ
07.11.2021 14:47
Я-Человек,а меня волнуют непривитые люди,шатающиеся по городу и в общественном транспорте.И возмущают непринятие мер против ложных, купленных сертификатов.Почти каждый житель знает таких людей.Надо открыть горячую линию по обнародованию этих лиц.
Матроскин
07.11.2021 15:06
ЮЛИЯ, тебе надо вот иди и делай себе эту жижу!
Ну не знаю...
07.11.2021 15:08
ЮЛИЯ, а почему они вас волнуют то,вы же защищены,бред какой то.Меня как то и не волнуют люди,которые гуляют по городу,т к и те и другие могут бессимптомно переносить любую заразу.Просто безкультурные отвращение вызывают иногда,если кашляют в лицо или на кассе вплотную лезут буквально чуть ли не на голову.
З. Р. Бармалей
07.11.2021 15:13
Сталин, конечно, мерзавец, но кто написал 4 млн. доносов? А, ЮЛИЯ?
БАРАН
07.11.2021 15:14
Кооронавирус - это эпидемия или политика? - Это религия. В него можно верить, можно не верить, но обряды надо соблюдать.