Культура
14328
01.11.2021 16:47
85

В управлении культуры и туризма Липецкой области - опять новый и.о. начальника

С приставкой и.о. управлением теперь руководит Ирина Кремнева.

Напомним, День туризма 27 сентября стал последним рабочим днём Кристины Наролиной в должности начальника управления культуры и туризма Липецкой области. Сразу после этого, 28 сентября на сайте управления появилась фотография нового и.о. начальника управления культуры и туризма Липецкой области. С приставкой и.о. региональным управлением культуры руководила Анна Иванникова, ранее работавшая в управлении в должности заместителя руководителя. Но продлилось это недолго.

На сайте управления культуры уже появилось имя нового и.о. начальника - теперь эту должность заняла Ирина Кремнева, которая ранее также работала заместителем начальника управления культуры и туризма.

Фото - kultura48.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дон
16.11.2021 10:15
Лебедянь, какую школу заканчивала.Какое образование, какие достижения в области культуры.Кто вы,,,, турист
Валентина
02.11.2021 14:49
А что меняется от перемены фамилий, НИЧЕГО.
Просто мимо проходил
02.11.2021 14:19
Аня, "по блату" - это много лучше, чем сейчас!
гоша липецкий
02.11.2021 14:17
Аня, это точно. особенно в ситуации с Короной видно, что наша власть не справляется. даром хлеб едят. медицина в рахрухе, лекарств не хватает. а кроме разговоров - ничего не делается.позор!
Аня
02.11.2021 14:07
Можно смело констатировать, что с приходом нового губернатора в области ничего к лучшему не поменялось. Все также подбираются люди по блату на высокие должности. Все также некомпетентно они нами руководят. Одно большое разочарование от вас, господин Артамонов.
Семен Семеныч
02.11.2021 14:04
Нами управляют случайные, совершенно неподготовленные люди. Потому так и живем. Потому такая разруха в стране.
Максим
02.11.2021 13:48
Диплом-то купленный?
Екатерина Лебедянь
02.11.2021 13:41
Гость, уверяю вас что для меня никакая должность точно не готовится. Я обычный житель города, просто от души написала. Я не родственница, не друзья с семьёй Кремневых и ничего более.
Антошка с ложкой
02.11.2021 13:29
Екатерина Лебедянь, готов работать по 12 часов в день, чеканя червонцы, если каждый второй упадет в мой карман. Трудоголик, аж не могу!
Просто мимо проходил
02.11.2021 13:26
Когда-то в Липецке была масса династий врачей, строителей, архитекторов, металлугов. Сегодня бизнес-чиновников!