Происшествия
4513
15.10.2021 13:08
69

В Липецке задушили собаку и подкинули её к приюту

Полиция проводит проверку.

Около часа назад к приюту для животных «Территория спасения» в СНТ «Тракторостроитель-2» подкинули мёртвую собаку с петлёй из верёвки на шее.

- Мы пошли выкидывать мусор в приютский контейнер, и рядом с баком лежал мертвый пёс с петлёй на шее, - рассказала GOROD48 хозяйка приюта «Территория спасения» Екатерина Бильбао. - Мы знали задушенного пса — мы его подкармливали. Это был огромный, добрый пёс! Собака не жила в приюте, она была выпущена на волю после того, как её стерилизовали и поставили бирку на ухо.

труп2.jpg

Сотрудники приюта уже вызвали полицию на место происшествия. Они считают, что на прибившихся к приюту собак обозлился кто-то из местных жителей.

- По факту происшествия отдел полиции №4 проведёт проверку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.10.2021 13:14
Жаль собаку . Поверила двуногому и подошла сама к нему . Звериная слеза тяжелая.И жизнь накажет того, кто сделал это.
097
15.10.2021 13:14
Надо боятся не собак а людей
Дед
15.10.2021 13:21
Собаки лучше людей
Потомок иногента
15.10.2021 13:22
Сайт вообще о людях или о собаках?
Дед
15.10.2021 13:22
Ответочка?
Россиянка
15.10.2021 13:24
Господь долго терпит,но потом не спрашивайте за что вас ударил так больно!Не лейте слез когда что то случиться с кем то из ваших близких,карма существует! За все свои делишки каждому придётся получить свой пряник.
Так , я не понял... Что здесь происходит?!
15.10.2021 13:26
М-да... Люди хуже животных , вот поэтому я люблю только животных !!
Гена
15.10.2021 13:28
"чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"(с)...... "вандалы, живодёры...." в какое страшное время мы живём. Полная деградация, и без того, нездорового общества.
Потомок иногента
15.10.2021 13:39
Так , я не понял... Что здесь происходит?!, а что вас так возмутило, никто вроде не радуется...
Animal planet.
15.10.2021 13:39
Господин Артамонов большая просьба взять под свой контроль расследование убийства невинного животного. И не дать полиции закрыть это дело а связи с отсутствием состава преступления. Найти живодера,и наказать его. Так не должно быть. Не должны ЖИВОТНЫЕ страдать от рук человека.