Происшествия
4509
15.10.2021 13:08
69

В Липецке задушили собаку и подкинули её к приюту

Полиция проводит проверку.

Около часа назад к приюту для животных «Территория спасения» в СНТ «Тракторостроитель-2» подкинули мёртвую собаку с петлёй из верёвки на шее.

- Мы пошли выкидывать мусор в приютский контейнер, и рядом с баком лежал мертвый пёс с петлёй на шее, - рассказала GOROD48 хозяйка приюта «Территория спасения» Екатерина Бильбао. - Мы знали задушенного пса — мы его подкармливали. Это был огромный, добрый пёс! Собака не жила в приюте, она была выпущена на волю после того, как её стерилизовали и поставили бирку на ухо.

труп2.jpg

Сотрудники приюта уже вызвали полицию на место происшествия. Они считают, что на прибившихся к приюту собак обозлился кто-то из местных жителей.

- По факту происшествия отдел полиции №4 проведёт проверку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.10.2021 13:36
Агент, Я точно также думаю как и Вы! Браво! Нужно совместно сосуществовать и жить на этой планете. Всем места хватит!
Люди
16.10.2021 17:08
Я восеиь лет кормлю четырёх собак на даче, на свои деньги двух сучек стерилизовали. Перечисляю деньги приюту " Счастливый берег" . Я не оправдываю живодёров, нужен закон по которому они бы за это отвечали, но и людей , которые проклинают других я тоже не понимаю. Мы все ответим перед Богом и за хорошее, и за плохое.
Людям
16.10.2021 01:06
Идиот бумеранг и тебя коснется в таком случае,с такими комментариями раз ты желаешь зла людям,не забывай об этом!!!
Люди
15.10.2021 23:33
Чем вы лучше, того человека, кто сделал это с собакой. Вы желаете, что бы у него руки отсохли, значит Вы ему желаете зла. Не забывайте про закон бумеранга, всё что мы посылаем, даже в мыслях, возвращается.
Галя
15.10.2021 23:21
Проклятая страна без будущего!
Хилер
15.10.2021 23:08
Новиков и Северный, да куда уж Саше с вами тягаться... Он на адепта и не претендует, кстати,....
Хилер
15.10.2021 22:58
Макс, зависть плохое чувство! Особнячек.конечно, хорошо бы... Но это дело наживное!!! А вот если Бог ума не дал - уже, увы, не исправишь....
Новиков и Северный
15.10.2021 22:53
Розенбаума как адепта русского языка! Ну ну)))
надеюсь
15.10.2021 22:52
что урод, который это сделал, сгниет заживо
Макс