Общество

15.09.2021 17:45

Отопительный сезон в Ельце начнётся в пятницу

Отопительный сезон в Ельце начнётся в пятницу

Первыми тепло получат социальные объекты.

Глава Ельца Евгений Боровских подписал постановление о начале отопительного периода 2021-2022 годов с 17 сентября на объектах социальной сферы и жилищного фонда, сообщает администрация Ельца.

- Со следующей недели грядет похолодание, поэтому мы решили не ждать сильных заморозков и с пятницы начать отопительный сезон, запустив тепло в социально-культурные объекты и жилой сектор, – написал в своем Instagram-аккаунте Евгений Боровских. – Хочу обратить ваше внимание, что 17 числа начнется заполнение труб и запуск котельных. На это уйдет какое-то время. Очень надеюсь, что выходных будет достаточно для этого процесса. Поэтому уже на следующей неделе (вероятнее всего в понедельник-вторник) в ваших домах, на работе, школах, садах и больницах должно стать тепло.

В случае отсутствия подачи отопления или возникновения аварийной ситуации необходимо обратить в единую аварийно-диспетчерскую службу по номеру 112.

Комментарии (53)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аллакудатыпрёшь

18.09.2021 15:39
Алла, какое "лучше приоткрыть окно, чем замерзать?" а оплатите вы, это самое - приоткрыть окно? И без того дерут не пойми за что деньги, так ещё и улицу топить? Нет уж, всё должно быть как положено, 18-20 тепла, круглосуточно в комнате. А вообще, всем бы индивидуальное отопление, чтобы не было таких разногласий - кто хочет топить улицу, пусть топит АОГВ на всю и открывает окно, а кто хочет, тот и регулирует под себя.
ответить

Владимир

17.09.2021 11:24
Да уж !, что-то нужное это таблетки от простуды.все ноют- жрать не на что,а машин от 1,5 лямов всё больше.
ответить

Хилер

16.09.2021 14:10
Алла, ох Алла! И как же вы так отстали от жизни?! 18+самая здоровая температура и для грудничков в том числе. Вот потому так много больных деток, что такие как вы их с рождения путают! Малыши у таких как вы и при30+ дома и на улице в теплых штанах и свитерах будут париться!
ответить

Алла

16.09.2021 11:29
А вы подумали о маленьких детях грудничках каково их купать и пеленать а. О лежачих больных или все измеряет деньгами лучше приоткрыть чуть окно чем лежать в холоде спасибо что руководство приняло такое решение а то лекарство очень очень дорогие подумайте
ответить

Surgeon

16.09.2021 09:53
К чему такая спешка? Всегда отопительный сезон в СССР начинался с 14 октября. Боимся очередного взрыва газа или даем заработать" Квадре" очередные миллиарды с нищего населения. Елец -это не Москва с её доходами. Будем опять жариться дома с открытыми окнами, ведь никто темипературу отопления не регулирует.
ответить

Патриот

16.09.2021 09:13
пенсионерка, в ссср включали отопление 15 октября
ответить

Да уж !

16.09.2021 08:42
Гостья, Да дорого .А эту тысячу не легко заработать бывает и я её лучше на что то нужное потрачу . И вообще , в холоде лучше сохраняется ....всё ...
ответить

Да уж !

16.09.2021 08:40
Мне не нужно отопление сейчас , от лета ещё не остыла .
ответить

!!!

16.09.2021 07:00
пенсионерка, 15 октября всегда включали, а не сентября, у вас склероз. И вообще вмего несколько дней похолодания, а потом по прогнозам бабье лето. Упаритесь. Квадра поэтому и спешит сейчас подключить.
ответить

Гостья

16.09.2021 06:54
Все разнылись,платить .Пусть тепло включают)будете сидеть в сырости,и задушитесь за тысячу платить))
ответить