Общество
2511
01.09.2021 08:39
50

Кот Тихон признан самым патриотичным

Завершено онлайн-голосование.

Центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области подвел итоги онлайн-конкурса «Кот-патриот». Его участникам предлагали с помощью домашних котов рассказать о любви к России. Победителя и призеров выбирало народное жюри через онлайн-голосование: на него попали 10 работ.

Места распределились следующим образом:

- Виктория Тарасова - кот Тихон «Кот-Патриот г. Данков»
- Наталья Сгибнева - кот Барон «Я люблю Россию!»
- Анастасия Проскурина - кот Василий «Васька-патриот!».

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители — дипломы и призы.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
05.09.2021 10:10
Чем доказала любовь к России Виктория Тарасова ? Где доказательства ?
Вольфганг
02.09.2021 18:47
Странно как то, Кот Тихон "квасной патриот", но коты кваса не пьют, вывод хозяева накачали! свободу коту Тихону.
н-да
01.09.2021 23:37
в СССР такого не было, плохо только, что не выучились-"выросли" через "о" пишется.
Defernese
01.09.2021 19:38
Молодцы круто кота нарядили
...
01.09.2021 19:14
Походу не дошло!
в СССР такого не было
01.09.2021 18:52
как хорошо что мы вырасли в СССР . теперь я до глубины души понимаю смысл слов - Спасибо партии за наше счастливое детство !
Гость
01.09.2021 18:24
!!!, Когда мальчик из песочницы перед немцами кается за за действия России перед Германией, заявив, что солдаты вермахта, погибшие в котле под Сталинградом, «не хотели убивать» это норм. Когда побеждает кот Тихон в патриотическом конкурсе это ужасужас))). Либералы такие либералы...
НЕ ПАТРИОТ
01.09.2021 16:49
!!!, А если "дошло", то детей с малолетства учат не мучить животных. "Центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области подвел итоги..." - да, в этом центре те, " кто в песочник играет". 100%. Сразу видно)))
Рок Злой
01.09.2021 16:47
Алоизий, Будет... В этом месяце... С 17-го по 19-е...
!!!