Происшествия
4366
07.07.2021 11:44
24

Лихача на «Мазде» оштрафовали на 5 000 рублей

Водителя, который стал героем публикации GOROD48, быстро вычислили и наказания за нарушение правил дорожного движения.

Загрузка плеера
Накануне на сайте GOROD48 вышла публикация «Водитель «Мазды» едва не устроил ДТП под Липецком». Утром 3 июля водитель иномарки совершил опасный маневр на трассе Липецк - Грязи, на повороте к поселку Первомайский. Нарушителя оперативно вычислили и оштрафовали.

- Сотрудники ГИБДД установили водителя иномарки. Им оказался мужчина 1985 года рождения. За выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, автоинспекторы привлекли его к административной ответственности по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Мужчине придется заплатить штраф в 5 000 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пётр
07.07.2021 23:45
Передвижение по городу, вообще русская рулетка, выезжал от Ашана на зелёный, со стороны Воронежа на красный прут, как буд-то у них зелёный, октябрьский мост, новолипецкий мост под камеру тормозят потом как на взлёт 100 - 120,город не пуганных идиотов....
Олег
07.07.2021 23:33
Теперь будет осторожно передвигаться, большой брат глядит. Так будет с каждым!!! Выкладывайте видео с регистраторов, быдло должно быть наказанно..
Макс
07.07.2021 23:22
2500 заплатит...а может и вообще не заплатит, у таких как этот ездюк штрафов штук по 100 неоплаченных и не чо, ездят. Их не трогают.
Фёдор
07.07.2021 23:09
Очень много дебилов особенно в этом месте, надеюсь ещё выложат и накажут, жалко санкция маленькая, демоны постоянно летают несмотря что камера стоит в первомайском! А ещё сильно раздражает когда такой олигофрен полетит сзади и моргает мол у тупи, хотя ты едишь по правилам никому нн мешаешь! Хорошо что хоть наказали. Почаще таких.
житель
07.07.2021 18:29
протрите очки, При повороте на Дачный на трассе Липецк-Грязи,постоянно нарушают,кому прямо,летят из правого,хотя он только направо.
протрите очки
07.07.2021 18:21
ZABSAN, Маздист мог спокойно объехать справа,если очень спешил,тем самым нарушив пдд.На записи видно знак указывающий направление движения по полосам.Авт.ролика ехал в свой полосе(прямо)правая полоса,для поворота направо.
ZABSAN
07.07.2021 17:02
Факт, не знаю какие у вас ситуации, но водила регика тут сильно неправ и его тоже надо штрафовать, как намеренно создающего затор!!! Штраф водилы мазды не оправдываю - будет умнее в следующий раз.
Гость
07.07.2021 16:48
Водила, скоро тебе такой на встречку в лоб вылетит,куда торопился,далеко уехал?
ded
07.07.2021 16:15
где тут лихач и опасное вождение? 3 раза видео пересмотрел и не увидел. Афтор стукач-обиженка
только так и надо лечить водятлов