Общество
6487
06.07.2021 08:14
23

Перелеты из Липецка в Турцию разрешены

Региональные власти ждут официального подтверждения решения Росавиации.

С 12 июля 2021 года российские и турецкие авиакомпании смогут выполнять полеты из 45 международных аэропортов России. Такое решение приняли в Оперштабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Решение распространила Росавиация. Авиасообщение с Турцией с 12 июля возможно, в том числе, и из Липецка.

- Пока документ из Росавиации не поступил в администрацию. Мы ждем его вместе с подтверждением программы перелетов от перевозчика, - сообщили GOROD48 в администрации Липецкой области. – Билеты на авиарейсы уполномочен продавать туристический оператор.

Напомним, ранее эксплуатацию маршрута Липецк-Анталия доверили авиакомпании «Северный ветер», которая обслуживает перевозки туристического оператора «Пегас». Перелеты должны были начаться еще в 2020 году, но эти планы сорвал COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
21.07.2021 21:59
летят перелётные дурни, лети дальше, дурень, умник * , пишешь *
Ликбез
06.07.2021 22:29
Л-а, Из Липецка, Из Воронежа, Из Москвы- Из.........из.......из...
самоотверженная борьба с "дельтой"
06.07.2021 19:32
если нельзя, но очень хочется, то можно
Скоро
06.07.2021 16:48
завезут штамм дельта+…. а то у нас ещё вроде его как нет….
Маруся
06.07.2021 11:36
летят перелётные дурни, а более полные идиоты сидят и пукают в диван круглый год, забиваясь от страха в уголок и перессказывают бабкины страшилки. Для того, чтобы не влететь, все умные люди делают страховку для путешествий, стоит недорого, зато полечат там в случае чего. Мы уже пользовались, бывало, ребенок температурил, вызывали врача, в больнице осмотр, выписали лекарства - все входит в страховку, а какое отношение за границей к пациентам, писать не буду, уж точно не как в районной поликлинике.
Классно
06.07.2021 11:34
летят перелётные дурни, где это такое написано? Без страхового полиса , действующего на территории ЕС (не знаю, как там в Турции, не была) вас не пустят в Европу. Он обязателен, а по нему априори страховая несёт убытки за туриста в случае болезни или несчастного случая. Так что не вводите в заблуждение людей
летят перелётные дурни
06.07.2021 11:17
Мишустин сказал, что теперь все риски туристы за границей берут на себя. уже многие получили счета за медпомощь за рубежом от 100 тыс. долл. и вернулись назад нищими судебная машина за рубежом работает четко..международные суды имеют отлаженный механизм в отличии от российского и обязательны к исполнению..по сулебным искам изымают квартиры имушество в счёт погашения и остальное остаются должны, что что до конца жизни не расплатятся. только полный идиотисоглашается летать за бугор на таких условиях. на таких идиотах и держится весь турбизнес.
Таксист
06.07.2021 11:04
Цену не опубликуют, так как это чартер, от оператора Пегас, а цена тур пакета, оправдывала себя, с первой попытки, с учётом той же поездки до Москвы и обратно, плюс метро, плюс аэроэкспресс
321
06.07.2021 10:51
Печенька с корицей, - "..летела во Вьетнам - стало плохо.. летела в Дубаи - стало плохо..." а может пора прекращать летать, сердечко оно не железное.Поезд-Анапа, да и климат между Липецком и Дубаями ох как разнится.
Л-а
06.07.2021 10:28
Лира,Тоже летали с Москвы, а потом с Воронежа! Отлично! Даже если будет "Северный ветер" с Липецка, полечу с Воронежа!