Общество
9062
28.06.2021 12:12
28

Проход на Зеленый остров откроют для всех желающих

Пока организаторы фестиваля вывозят с острова оборудование.

Официально закрытый для купания Центральный пляж станет доступен для горожан уже сегодня, об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе мэрии. Доступ на пляж закрывали в выходные из-за проведения рок-фестиваля. После того, как с Зеленого острова организаторы музыкального праздника вывезут оборудование, он также будет доступен для отдыха липчан.

Напомним, на Центральном пляже продолжается благоустройство. Очередной контракт стоимостью в 21,6 млн рублей выиграла фирма «Регионстройхолдинг». В мэрии обещали, что в средине лета на пляже наконец-то появятся раздевалки. Тогда же рассмотрят возможность запуска к пляжу автобусного маршрута. Впрочем санитарные врачи не брали пробы воды на Центральном пляже. И сейчас он официально закрыт для купания, хотя запрет не мешает липчанам на нем отдыхать.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
29.06.2021 09:24
здоровые съехали теперь и прокаженным, без тестов и с синькой можно фестивалить! ))
Зритель
29.06.2021 09:14
Тот мост не обеспечивал проход тяжелой техники
Фауст
29.06.2021 00:21
в СССР такого не было, Это ты правильно сказал на счёт поверхностных вод, поддерживаю!
Красный перец чили
28.06.2021 20:47
в СССР такого не было, Хочу домой в СССР.
Котэ
28.06.2021 18:58
А также, совочек и пластиковые пакеты для сбора "твердых отходов" . :)
Котэ
28.06.2021 18:01
Animal planet., С собачкой можно вокруг дома и на специально оборудованной для выгула собак огороженой площадке при наличии намордника, ошейника, поводка, ветеринарной справае о пройденном осмотре, прививках от бешенства, отсуствии паразитов, инфекций внутренних и наружных, уплаты налога на содержание дом. животного и с согласия окружающих...
в СССР такого не было
28.06.2021 16:27
советский понтонный мост был построен по всем эко правилам грамотными специалистами . понтоны имели большое расстояние, что обеспечивало естественный сток воды. временная военная переправа полностью перекрыла поверхностный сток, вызывая застой и гниение поверхностной биофлоры. но при буржуях профаны на должностях на это внимания не обращают, поскольку все управляется амебообразной номенклатурой.переправа может быть построена только по приказу Уваркиной, не требующей утверждения специалистами . после СССР отменены все СНиПы и ГОСТы. все управляется по принципу - "я так вижу" и "сойдет и так ".
"Замечательно"
28.06.2021 16:27
Лето на дворе, а людей в воду не пускают..... Почистили бы лучше дно ил и водоросли! :(
любимый остров детсва
28.06.2021 16:16
Прохожий., .. на острове дуб не рос никогда. там росла только ольха и ивы.
Ирина
28.06.2021 15:11
Реку во что превратили?! Неужели нельзя привести в порядок нашу речку? Не поверю чтобы в админ. не поступали жалобы! Как можно купаться в такой реке липчпнам, когда проезжая по мосту вонь от реки невозможная! Полный беспредел!!