Общество
4527
03.05.2021 14:01
38

На площади Победы срезают старый асфальт

Подрядчик уже заменил бордюры.

Подрядчик приступил к фрезерованию покрытия проезжей части на площади Победы: там предстоит срезать старый асфальт на участке общей площадью порядка восьми тысяч квадратных метров, затем уложить выравнивающий и верхний слои и привести в порядок ливневки и смотровые колодцы.

Как сообщает городская администрация, чтобы не создавать серьёзных препятствий движению транспорта, фрезеровать полосы рабочие будут поочерёдно, начнут с внутреннего радиуса. Для минимизации риска пробок на соседних дорогах, сотрудники Центра организации дорожного движения перенастроили светофоры, установленные на площади. Сейчас они продолжают контролировать ситуацию с трафиком, при необходимости в работу объектов будут внесены дополнительные коррективы.

Ремонт проезжей части на площади Победы, который проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», стартовал 10 апреля. Рабочие уже заменили порядка километра бортовых камней.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
05.05.2021 16:17
Ильича улицу "сделали".. Года не прошло она стала хуже чам до ремонта.
Комментарии
04.05.2021 16:43
Дааа, жители нашего города не дураки, как думают некоторые...и с чувством юмора в порядке, и рассуждают здраво.
Липецк
04.05.2021 16:02
Уже весь Липецк перекопали по второму разу
За Липецк
04.05.2021 14:25
А Проспект ООО РУСЛАН 1 когда переделовать будет, 60000000мил вернуть должен, прокуратура выявила или всё ок.
Виктор 2-28-14
04.05.2021 09:12
Если долго тереть одно место,то результат будет очевиден - дырка....Если посмотреть на эту дырку в лупу,то можно увидеть и не виданное...Лучше наверное не разглядывать и по быстрому заштопать.. Очевидно штопать эту дырку придётся прокуратуре. Но,штопать и шить разные по сути процессы?
Мимоходом
04.05.2021 09:09
Фрезеровка бюджета
Читатель
04.05.2021 08:46
а к 9 мая успеют? где будут проводить? если Зегеля блоками перегорожена?
Смотрящий
04.05.2021 08:42
На Сокольском кладбище, явно в сроки не укладываться! Будет нам праздник ...
юрист
04.05.2021 07:38
Ну где же наконец прокурор области(раз городского прокурора нет)?!
Мимоходом
04.05.2021 06:31
У Липецка есть свой герб, флаг. А гимн есть? Предлагаю песню Льва Ошанина "Дороги". Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить