Происшествия
5896
19.04.2021 09:43
37

ДТП на Кольцевой попало на видео

Столкнулись автомобили «Мерседес» и «ВАЗ 2199».

Загрузка плеера
Сегодня ночью в 2:28 на Кольцевой столкнулись автомобили «Мерседес» и «ВАЗ 2199». Одну из машин в результате удара отбросило в забор и развернуло в обратном направлении. ДТП попало на видео.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, ДТП произошло напротив дома №106 А на проспекте Победы. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал.

По словам очевидцев, в результате ДТП в одной из машин из моторного отсека шёл дым, но угрозы возникновения пожара не было выявлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Механик
19.04.2021 09:57
Водители!!! Учите ПДД. Очень мало водителей правильно въезжают и выезжают на кругом движении. Жаль водителя мерседеса и его автомобиль. На пустом месте пострадал от .......
Бульбаш
19.04.2021 09:58
Один думал, второй успеет проехать, а он перед ним затормозил.
Саша
19.04.2021 09:58
Ух раньше ему надавали бы.
???
19.04.2021 09:59
Лихие обезьяны... на пустой дороге... кто круче что-ли? Довыпендривались
Вован настоящий
19.04.2021 10:00
На что рассчитывал олень на 99? Что мерин его пропустит? Теперь и без денег и без машины
Кондратий
19.04.2021 10:01
В Липецке перекрёсток с круговым движением является главным часто только «по договорённости» между водителями. В этом случае – не договорились.
*
19.04.2021 10:17
Не надо думать! Надо учить, а потом соблюдать ПДД!
Кондратий
19.04.2021 10:26
Механик, Что значит неправильно въезжают на перекрёсток с круговым движением? Боком, задним ходом или кверху колёсами что ли? На «круг» можно ВЪЕЗЖАТЬ по любой полосе движения! А вот ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой или в соответствии со знаками 5.15.2 «Направления движения по полосе".
Автоледи
19.04.2021 11:08
Зачем что то учить, мне права подарили на день рождения...
Очень много дураков на дорогах
19.04.2021 11:12
Много подростков слабоумных повылазили на старых корытах на дороги. Правила не знают вообще, творят что хотят. Недавно видел зелёное корыто 2110, номер 201 кажется, так он за 5 минут 3 раза нарушил правила на лишение прав. Очень много слабоумных, вчера приора белая на Неделина вылетела с дороги, причём он сам это сделал. Водят эти дети хуже баб извините. Куда смотрит дпс????? Понакупили шкода октавиа целую роту и пончики в них едят наверное. ДПС плевать похоже.