Происшествия

07.04.2021 11:01

На остановке нашли труп неизвестного мужчины

23 16268
6
На остановке нашли труп неизвестного мужчины

Личность умершего пока не установлена.

Сегодня утром прохожие нашли на остановке «ДС «Звездный» в Липецке труп мужчины. По данным GOROD48, его смерть не носит криминального характера.

- На месте происшествия сейчас работают сотрудники отдела полиции №8. Выясняются все обстоятельства смерти гражданина. Личность и возраст умершего пока не установлены, - сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
23 16268
6

Комментарии (23)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

08.04.2021 10:23
Он просто долго ждал свой автобус... Не выдержал томительного ожидания и умер!
ответить

Галя

08.04.2021 09:23
Некоторым комментаторам и прививка не поможет вырастить у себя в голове отсутствующий мозг. Пляски, политический популизм и шутки на костях аморальны. В ЕС и США так умирают массово,изза эпидемии ковида не привитые.
ответить

Галя

08.04.2021 09:19
Некоторым комментатора и прививка не поможет вырастить у себя в голове отсутствующий мозг. Пляски, политический популизм и шутки на костях аморальны.
ответить

Старуха

08.04.2021 09:02
Гость, название двух уколов напиши (вдруг пригодится), ведь надеяться на медицину в России не стоит.
ответить

Владислав

08.04.2021 08:42
Гость, скорая будет 2 часа будет ехать и в приёмном отделении ещё 2 часа потом просидит,как было с моим отцом,царствие ему небесное
ответить

Гость

08.04.2021 07:51
Вкраце, в пром году газ Волга выезд с из двора улица Гагарина ещё до светофора ( напротив карусели) я заметил Волга наполовину на правой полосе и водитель пытается выйти из неё. Проехали более 10 машин. Остановился, вызвал скорую, симптоматика инсульта. Через три дня водитель скончался. Кто нибудь остановился бы раньше человек бы жил. Я сам перенес инсульт, все решило 5 минут и два укола. Липчане не проходите мимо тех кому нужна помощь, ведь она и Вам когда нибудь может понадобиться. Уважайте друг друга! Государству на нас наплевать, но мы же люди. Всем здоровья.
ответить

Даня

08.04.2021 06:02
Его по любому кто-то знал!!!
ответить

.

08.04.2021 02:46
Царствие Небесное умершему человеку. Вот так все думают что с ними этого не произойдёт, что все здоровы и крепки, а оно вот так бывает, умирают люди не в постели а на остановке и остаётся о них только скорбь родных и близких и столбик некоторых весёлых комментариев, без сожаления и хотя бы какого-то уважения к умершему.
ответить

эй человек

07.04.2021 21:49
а разве не ухудшается жизнь стабильно !?
ответить