Общество
4418
02.04.2021 16:37
33

Маршрутки №323А вернутся на дороги 3 апреля

Транспорт возобновит работу с измененной схемой движения и возможностью бесплатной пересадки.

Департамент транспорта Липецк решил возобновить работу маршрута №323А. Маршрутку вернут из-за обращений жителей района поселка Тракторостроителей. Автобусы будут идти по укороченной схемой движения: «3 участок – Площадь Клименкова». Согласно ей, от остановки «3 участок» первый рейс маршрута будет отправляться в 06:30, от «Площади Клименкова» - в 06:41. На остановке «Площадь Клименкова» будет предусмотрена возможность бесплатной пересадки с маршрута №323А в автобусы №323 и №378.

- Те же условия будут действительны и при пересадке пассажиров автобусов №323 и №378 на маршрут №323А. При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения, - рассказали GOROD48 в департаменте транспорта Липецка.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яна
02.04.2021 17:06
Это что за маршрут?! Дублирование 19го автобуса? Пыль в глаза перед выборами.....ТРЕБУЕМ 323А до Центрально Рынка сделать. Старики и пенсионеры не могут с пересадкой ездить!!!
Кинг Конг с 3 участка
02.04.2021 17:19
Верните как было зачем эти сложности с пересадкой или продлите 323 до 3 участка.
Наталья
02.04.2021 17:58
Верните 323а как был,что ща идиотизм!
Гость
02.04.2021 18:03
А как потом с утра всех в один автобус засунуть?
Пассажир
02.04.2021 18:05
А почму бы через каждую остановку не пересаживатся. Пока доехал до центрального рынка,и день прошёл. Маразм полнейший. Такого цирка нет ни в одном городе.
Артем
02.04.2021 18:15
Ура!!!!! С 378 можно будет пересесть в №323а это приятно))))
Александр Киянский
02.04.2021 18:17
Уверен что на №323А не будет выдерживаться расписание какое установит департамент транспорта как пить дать.
житель города
02.04.2021 18:20
Сделали бы бесплатную пересадку с №324 в №315 и обратно а то №24 дождаться проблематично а №315 и №324 ходят роскошно.
Нина
02.04.2021 18:27
Маршрут 332 отвратительно ходит,ждать приходится по сорок а то и больше минут,езжу каждый день в поликлинику на Циолковского и уехать практически без пересадки невозможно. 332 не соблюдает никаких интервалов,за время его ожидания проходит два а то и три автобуса 343 .сегодня утром ждала автобус сорок минут чтобы уехать с Опытной ,а назад целый час,вынуждена была уехать на трамвае до кольца Тру бнлоо и дальше с пересадкой.вообще яопытная это забытый властями и депутатом край
ЛТЗ
02.04.2021 18:55
Люди, вы серьёзно? На маршруте 323а ОДИН автобус - если бы ходил до Црынка, ходил бы раз в 2 часа. Никто не выделит больше автобусов на этот маршрут. Каждые 20 минут с бесплатной пересадкой лучше, чем раз в 2 часа. Или вы себе 36 хотите?