Общество
4419
02.04.2021 16:37
33

Маршрутки №323А вернутся на дороги 3 апреля

Транспорт возобновит работу с измененной схемой движения и возможностью бесплатной пересадки.

Департамент транспорта Липецк решил возобновить работу маршрута №323А. Маршрутку вернут из-за обращений жителей района поселка Тракторостроителей. Автобусы будут идти по укороченной схемой движения: «3 участок – Площадь Клименкова». Согласно ей, от остановки «3 участок» первый рейс маршрута будет отправляться в 06:30, от «Площади Клименкова» - в 06:41. На остановке «Площадь Клименкова» будет предусмотрена возможность бесплатной пересадки с маршрута №323А в автобусы №323 и №378.

- Те же условия будут действительны и при пересадке пассажиров автобусов №323 и №378 на маршрут №323А. При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения, - рассказали GOROD48 в департаменте транспорта Липецка.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
03.04.2021 22:44
Рабочий, наверно тебе нужнее, а не населению!???
Рабочий
03.04.2021 19:26
Маршрут 342 для населения намного нужнее..Если эти коменты читает АД..министрация обдумайте мою просьбу.
777
03.04.2021 13:44
Сделали бы один бесплатный маршрут по ЛТЗ №19 c нормальными интервалами в 15 мин без всяких условий особо печально это жить в Пос Заречье а от туда во многие районы города нужно делать даже не одну а 2 пересадки у нас на Мяснике парень работает из Заречья там так он едет на №19-ом потом на №323 потом на №35 2 пересадки совершая.
Пётр
03.04.2021 11:56
Можно задействовать гужевой транспорт, доставлять людей на повозках до по Клименкова, а там кто куда!
Царь-Горох
03.04.2021 11:31
А при мне на лошадях ездили и не бубнили.Разбаловался народец.Нет почтения.
Дно
03.04.2021 10:51
А носильщики на остановке багаж тоже будут бесплатно носить??? Там всего нечего пару сотен метров итить!
Наташа
03.04.2021 10:45
Вообще дурмом !!!
Иде я?
03.04.2021 10:43
Буду собирать билетики в 323а и продавать их за полцены тем хто садится в 323 и 378!!! Мне за эту разработку такую премию дадут.. ооооо!!!
Вася
03.04.2021 10:37
Предлагаю для упрощения контроля пересаживаемых ставить печать на лбу , что бы избежат путаницы!!!
было дело
03.04.2021 10:34
Пассажир, .. это московская схема, когда частники начали разрывать и нарезать единый прежде маршрут на две части с пересадкой. при этом за полную стоимость. на этом строился капиталистический бизнес, после социализма