Происшествия
2703
05.03.2021 11:43
15

В Липецке сожгли несколько евроконтейнеров

Также вандалы подожгли панель домофона.

4 марта во дворе дома №7 по улице Горького сожгли несколько евроконтейнеров и подпалили на двери подъезда панель домофона.

Без названия (24).png

Без названия (26).png

Как сообщают в соцсетях жители улицы Гагарина, в доме расположено кафе и есть камеры наблюдения. 

В УМВД России по Липецкой области обращений факту поджогов контейнеров не получали.

-  В таких случаях жильцам или управляющим компаниям стоит обращаться в полицию, ведь речь может идти о вандализме, -  заявили городском департаменте жилищно-коммунального хозяйства.

Фото: Fаcebook.com
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Живущий рядом
09.03.2021 12:11
жители г.Липецка, баки для мусора предназначены для мусора, а не для поджигания, можете поджигать мусор в своей квартире, который иногда лень донести до мусорного бака, а еще лучше с балкона, мы же интеллигенты.
У нас в городе дефицит стали?
06.03.2021 10:43
Хотели сэкономить,сделав контейнеры из дешевого пластика,а теперь выходит наоборот.Сколько уже заменили.
Гостья
06.03.2021 10:35
Зачем такие новости? Подаете идею. Такое теперь может быть в каждом дворе.
777
05.03.2021 22:04
Горя-то кака-а-а-а... Мусорки спалили... А нефиг их пластмассовыми делать... Надо из стали контейнеры делать с изображением свиньи на корпусе, как раньше...
родитель
05.03.2021 21:13
Татьяна, . .. вот когда сама родишь, тогда узнаешь что к чему
-
05.03.2021 20:36
Умышленное нанесение вреда имуществу, а не вандализм. Где тут историческое наследие?
Участковый
05.03.2021 17:02
Самовозгорание,проводка коротит
Татьяна
05.03.2021 16:39
Это малолетние * поджигают мусорные контейнеры и * ,которым родители не объясняют,что можно делать,а что нельзя,позволяют шататься до поздна,из которых потом вырастают вандалы и не важно евроконтейнер не или нет,все имеет свою стоимость. Таких горе родителей нужно наказывать рублем,а их любимых отпрысков ставить на учёт в полиции.
Ленин
05.03.2021 16:25
Порядок прав - это и есть злобные, подлые враги народа.
Живущий
05.03.2021 13:36
Автор, на улице Горького, а не Гагарина