Общество
2996
28.02.2021 16:03
20

В частном секторе Тракторного поселка — большое отключение воды

Воду для питья и хозяйственных нужд подвезут по заявкам жителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды

1 марта организация ООО «Сервис-Плюс» будет проводить внутренние ремонтные работы по адресу: улица Ильича, 9. По этой причине с 08:00 до 20:00 ЛГЭК временно приостановит подачу холодной воды в домах № 5, 7, 9, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 27, 29, 31, 31а, 36а, 38а, 46а, 48 по улице Ильича, № 1 в переулке Театральном, № 3 8, 8а, 10, 11, 12, 14 по улице Волгоградской, а также жителям частного сектора улиц Ватутина, Зеленой, Краснодонской, О. Кошевого, Севастопольской, Матросова, Панфилова, Докучаева, Социалистической, Целинной, Цимлянской, Партизанской, Новоселов, Лобачевского, Софьи Ковалевской, Спартака, Профсоюзной, Дачной, Студенческой, Тургенева, Декабристов, Бехтерева, Гвардейской, Песчаной, 1-й Воронежской, 2-й Воронежской, а также переулков 1-го Театрального, 2-го Театрального, Паркового, Стандартного, Садового, Моторного, 2-го Моторного, Линейного, Соснового, проезда Ильича.

С 09:00 до 15:00 отключат электричество в домах № 17, 19, 19а, 19б по улице Механизаторов и в частном секторе улицы Фабричной. Света не будет из-за ремонтных работ на изношенных электрических сетях, сообщили в ЛГЭК.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
01.03.2021 20:40
Все надо оставить как есть. Вы из-за каждой новости будете теперю туда сюда метаться?
Гостья
01.03.2021 01:21
Водяной, хорошая идея. В доме с 1994 года не было ни одного ремонта, даже косметического. Бог им судья.
руины капреализма
28.02.2021 20:59
социализм был эффективней капитализма, .. забыли сказать, что в Союзе на ЛТЗ был построен единственный во всем Черноземье на тот момент чаша велотрека стандартов международного уровня.и до сих пор на бетоне ни одной трещины. а ДС Юбилейнвй был на тот момент самым крупным крытым манежем в Европе. даже в Москве и Ленинграде такого тогда ещё не было.
социализм был эффективней капитализма
28.02.2021 20:05
Александр, .. в городе идет война капитализма с социализмом. побеждает капитализм.но и социализм не сдается. геилыми трубами и изношеными энергосетями упирается.зотя бы ростом тарифов, налогов сборов и поборов добили бесплатные жизненно важные ценности и идеально работавшие производства и инфраструктуру, когда вмЖЭКе был только стол и стул ,при ЖКХ за 3 руб. а не пятиэтажная Квадра, битком набитая эффективными менеджерами с зарплатами академиков на ржавой советской трубе.
Вася
28.02.2021 19:58
Ну,что Уваркина!!! расскажите нам что-нибудь про парки!!!!
Александр
28.02.2021 19:36
Приезжайте посмотрите какие у нас дороги, такого ещё не было,трешь полный!!!никто не знает куда и кому жаловаться???
социализм был эффективней капитализма
28.02.2021 19:35
Давно пора уничтожить !, .. в СССР ЛТЗ 30 лет назад процветал. новейший кинотеатр "Маяк " с совереннымижкраном и звуком, два зала. новейший плавательный бассейн Пламя, со садионом , собиравший футбольные команды и поорые трибуны, на котрых пить пиво было не запрещено,а вход был бесплатный.играл оркестр.помпезный ДК с паркетоми и коврами,и бронзовой люстрой больше чем в Большом,которому мог позавидовать сам Рим ! (не сайдинговый гаражный скородел какого нибудь ТЦ Европа) работаоитаме секции и кружки бесплатно.спорт бесплатный.в Артек ездили (31шк.1977г.) три киотеатра, два ресторана, ЛТЗ выпускал 240! тыс.тракторов в год. зарплаты выше чем сегодня,квартиры бесплатные. каждую неделю новоселья.(только успевай поздравлять).три детсада.один с бассейном. при капиталистах ЛТЗ дегралировал до зоны Сталкер,с руинами завода,кишащими маргиналами и наркоманами.все кто мог,уехали.процветают только пивнухи и подпольные катраны, в которых синяки спускают наворованое
Давно пора уничтожить !
28.02.2021 19:06
Это тракторный посёлок, как и "тракторный завод ", Оба словосочетания никому не нужны .
Сталин был прав
28.02.2021 18:43
Водяной, .. потому что Гарант сказал - "если всех посадим, то кто воро.. работать будет")) Гарант коррупции им гарантировал что будет гнобить народ, а не эффективных вор.. чиновников .
Гостья
28.02.2021 18:36
Вся работа видна. Добавить нечего. И это все видят жители..