Происшествия

27.02.2021 12:46

Пешеход попал под колеса автомобиля на «зебре»

Авария произошла возле остановки «Дом художника».

Загрузка плеера
Сегодня около 11 часов водитель темного легкового автомобиля сбил человека на пешеходном переходе. Момент аварии попал на запись уличной камеры наблюдения. Из записи понятно, что пешеход двигался по «зебре» на четную сторону улицы Водопьянова. Когда человек почти достиг разрыва в середине проезжей части, его сбил мчавшийся с высокой скоростью темный автомобиль. Человек подлетел в воздух и упал на капот машины, при торможении пешехода сбросило под колеса.

Пешеход получил травмы. Его забрала машина «Скорой помощи».

- Обстоятельства ДТП уточняются, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Известно, что пешехода сбил 33-летний водитель "Митсубиши".

Комментарии (67)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Троль

28.02.2021 05:16
Там очень часто машины и на жёлтый и на зелёный мчатся!!! Вечно стоишь ждёшь когда эти дятлы все затормозят.
ответить

балаболы

28.02.2021 00:35
Манагер, .. ты задави кого нибудь, малец , тогда и поговорим.
ответить

что сказать то хотели?

28.02.2021 00:32
Эксперт, .. не можешь ездить, продай права обратно.
ответить

Эксперт

27.02.2021 23:29
Не умеете переходить дорогу сидите дома здоровее будете!
ответить

Иногородний

27.02.2021 23:10
Пешеходы на красный идут? Хотя там очень часто наблюдаю такую картину. Убого еще когда едет машина со спецсигналом (скорая, дпс, мчс и т.д), а пешеходы даже не думают ускорить шаг, не говоря уж о том, чтобы вообще их пропустить
ответить

Да уж

27.02.2021 22:33
Манагер, эх, мало мы вас в своём заведении гоняем и воспитываем, видать надо больше гонять и воспитывать, ибо непробиваемые.Здесь явно не институт и не ВУЗ написывает.
ответить

Липецк

27.02.2021 22:22
Манагер, ну уж на твои мозги точно надеется не придётся.
ответить

very well !

27.02.2021 20:48
Вчера около 23 часов на улице Стаханова произошло смертельное ДТП. Там 20-летний водитель задавил 50-летнего пешехода.
ответить

Сентиментальный мясник

27.02.2021 19:51
апач, пешеход на красный, водитель на законный зеленый.
ответить

Сентиментальный мясник

27.02.2021 19:50
Юпитер, вы видео внимательно смотрели?
ответить