Происшествия
7295
24.02.2021 11:17
16

В Липецке рыбак провалился под лёд

Мужчина получил переохлаждение.

22 февраля в Липецке в районе улицы 50 лет НЛМК рыбак провалился под лёд, но ему удалось выбраться из воды. 70-летнего мужчину в мокрой одежде на «Скорой помощи» доставили в ожоговое отделение.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, у рыбаку диагностировано переохлаждение. В больнице он провёл двое суток, после чего ушёл домой.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
25.02.2021 10:19
Эксперт, я вас умоляю,какой доход.Сын рыбак.Его всякие крючочки и разновидности удочек,спинингов и всякой всячины ,не считая лодки стоят как хорошая 1 ком.квартира.Я когда увидела на одном крючочке или как он там называется цену,у меня глаз задёргался .Сам живёт на съёмной квартире.А вы говорите доход!!!!Вы о чём????
Сергей
24.02.2021 20:37
Причем тут рыба??? Человек на пенсии рыбалка это не рыба, а процесс и удовольствие от оного процесса. Кто-то любит только зимнюю, кто то только летнюю, а есть и ту и другую. Может пошёл посидеть расслабиться отдохнуть от бабки, пропустить пару рюмочек. Провалиться можно и в мороз в промоинах на русле где течение подмывает лёд снизу.
Эксперт
24.02.2021 18:23
Потому что этим рыбакам пофиг на здоровье им рыба важнее всего это все равно что нелегальный бизнес который приносит постоянный доход! )
В Грязях
24.02.2021 15:13
В Грязях с утра на реке Матыре по льду трактор с прицепом гоняет, и пох... Площадку под строительство набережной готовят - спиленные деревья на лёд сложили и оттуда трактором вывозят. Случись что - этот же тракторист ещё и виноват будет. Кстати, там до местной прокуратуры метров 150.
Шеф
24.02.2021 15:03
Разворовали россию
321
24.02.2021 15:01
С достойной пенсий человек не пойдет в 30 градусов хвосты ловить . Довели страну воры.
Электро
24.02.2021 14:44
апач, интересно,какую рыбу можно поймать в этой помойке,под названием река"Воронеж"?@
Татьяна
24.02.2021 14:39
А кушть то хочется и где он там провалился морозы стоят толщина льда наверное под метр
апач
24.02.2021 13:06
Виктор, давно ли ты ценами на рыбу интересовался? Её сейчас хрен укупишь!
Валерий
24.02.2021 12:35
Его вытащили 4 рыбака.