Коронавирус
2425
13.02.2021 10:31
7

За сутки в Липецкой области выявили 141 новый случай COVID-19, два человека умерли

Выздоровели за сутки после перенесенной болезни 134 человека.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 141 новый случай коронавирусной инфекции, 134 человека после перенесенного COVID-19 выздоровели, два человека от болезни умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 22 799 человек, 19 220 из них выздоровели, 398 — умерли.

В России за сутки выявлен 14 861 случай коронавирусной инфекции, выздоровели 18 765 человек, 502 человека от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации выявлены 4 057 698 случаев коронавирусной инфекции, 3 577 907 человек выздоровели, 79 696 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лтип
13.02.2021 17:26
Гостья, не тупи. Маски не помогают. Только прививка.
Гостья
13.02.2021 15:35
В больницы попадают тогда, когда в домашних услоконтактные виях лечение не всеми дается. Значит вокруг нас проживают инфицированные, контактные, больные люди. Мы все в зоне риска, в Красной зоне???. Какие меры безопасности предпринимаются для безопасности жителей?? КАКИЕ? Сколько масок должны выдавать на предприятиях рабочим на смену?
Вакционированные люди
13.02.2021 15:18
будут заражать здоровых людей ,по -этому вакционированным надо будет носить маски .
Гостья
13.02.2021 11:37
Опубликуйте достоверную информацию, какие заключения о причине смерти выдаются если в ко видных * от сопутствующих заболеваний, осложненных ко видом? (Например сердечная недостаточность, почки, легкие) это смертность от Корона вируса или других заболеваний???
Гостья
13.02.2021 11:14
Пока население не поймет, что санитарные нормы поведения в обществе, в семье не будут соблюдаться всеми -победить заразу будет сложно. Заражение происходит от человека к человеку.
Мария Леликова, медик
13.02.2021 11:10
Ежемесячно по 500 чел. в среднем умирают от короны и последствий. Все в курсе.
Просто ужас
13.02.2021 10:48
Вроде пишут о вакцинации,а число заболевших и умерших не снижается.Видимо вместо прививок лучше сделать самоизоляцию до лета для всех.