Происшествия
20319
27.01.2021 19:29
30

Труп найден на балконе в Липецке

68-летний мужчина числился пропавшим без вести .

В Липецке на балконе квартиры дома по улице Московской найден труп 68-летнего мужчины.

Как стало известно GOROD48, с декабря прошлого года липчанин числился пропавшим без вести. Сегодня в присутствии полиции вскрыли квартиру, в которой он жил последнее время. На трупе обнаружены следы насилия. 

Известно, что мужчина жил в этой квартире не один. 
- Сотрудники СО по Советскому округу г.Липецка СУ СК России по Липецкой области отрабатывают разные версии причин смерти мужчины, в том числе убийство, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.

По одной из версий, погибший и его сосед по квартире повздорили. Хозяин взялся за топор, но сосед его выхватил орудие и ударил оппонента. Труп пролежал на балконе с начала декабря.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СУД
28.01.2021 12:44
...., она просто не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
липчанин
28.01.2021 12:41
На днях сотрудники полиции отделения №7 приехали ночью чтобы проверить показания по квартие на Катукова 37.Спасибо!
....
28.01.2021 11:11
То есть с декабря человек числился пропавшим без вести, но самое простое, проверить квартиру, где он жил, решили только в конце января?? Вот это мощно работает у нас полиция...
Человек
28.01.2021 10:24
! Вот оно как , настало время - получайте...По себе знаю : потерял сознание, лежал на остановке маг.Линия никто не попытался даже помочь, а менты сраные ошмонали, вынули пенсию, сняли командирские часы говоря - хорошо одетый наркоша наверное... инвалид войны (эпилепсия)
ППЦ
28.01.2021 09:56
Айгюль, по любому топорик ковидный был!
Липчанка
28.01.2021 08:44
Город48 поправьте фразу "но сосед его выхватил орудие и ударил оппонента"
Ты,реально,
28.01.2021 01:20
молодой тупняк, тупняк
Хаха ахаха хахахаха,))))
28.01.2021 01:18
Деревенский детектив, это не полиция,это срам и позор)))Так они ищат и раскрывают)))
и никто не узнает
27.01.2021 23:51
где могилка моя
Липецкие новости
27.01.2021 22:54
Интересно, так ведь написали, сосед.