Общество

20.01.2021 09:11

В Липецке не работают несколько светофоров

В Липецке не работают несколько светофоров

В связи с повреждением на линии электропередач АО «ЛГЭК» не работают светофоры на улицах Механизаторов, Папина и Водопьянова. А также на пересечении проспекта Победы с площадью Кольцевой и улицей Механизаторов.

Как сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Липецку Олег Володин, для обеспечения безопасного движения автомобилей и пешеходов на проблемных перекрестках уже работают регулировщики.

- Мы приносим извинения за доставленные неудобства, наши специалисты работают над восстановлением электроснабжения, все работы планируем завершить после 10:00, - рассказали в АО «ЛГЭК».



Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Папина

20.01.2021 18:21
ALEXSANDR, свет на Папина есть сейчас?Имеет смысл домой после работы ехать,или ну на фиг?)))
ответить

наш уровень в мире

20.01.2021 17:52
Я выбрал в отчете МВФ страны, где ВВП на душу населения в текущих ценах примерно как у нас – от 9 до 11 тысяч долларов. Это наш уровень, наше место в экономической пищевой цепочке. Островные и другие малые страны не рассматривал.Государств нашего уровня нашлось всего 3:Болгария – $9830 Малайзия – $10190 Китай – $10580 Россия в 8 раз отстает от Ирландии, в 6 раз – от Дании, в 5 раз – от Финляндии, Нидерландов и Катара, в 2,3 раза от Эстонии. Нас обходят Чили, Коста-Рика и Панама.Но закончить я хочу на позитиве: мы все еще обгоняем Казахстан ($8780), Украину ($3420) и Гондурас ($2410).
ответить

АДминистрация

20.01.2021 13:56
Мы только красатищей занимаемся с менеджАрами, а кто работать может, таких нет.
ответить

Наталья

20.01.2021 12:53
Время 13 оо света нет и где регулировщики?
ответить

Тояма Токанава

20.01.2021 12:03
В этом городе что-нибудь работает нормально,без аварий?
ответить

ALEXSANDR

20.01.2021 11:58
Свет появился спасибо
ответить

ALEXSANDR

20.01.2021 11:31
Папина, нет света
ответить

ALEXSANDR

20.01.2021 11:30
Почему до сих пор не включился свет
ответить

Жучки

20.01.2021 11:26
А что в Липецке вообще работает? Пока мы возмущается полным параличём городского хозяйства жучки во власти переводят на свои забугорные счета бюджетное бабло, собранное из наших налогов. Слизнут все сливки и разъедутся в свои Мюнхены, Кипры. А мы останемся у разбитого корыта. Этих жучков надо следственному комитету сейчас брать за задницу, пока они не свалили из страны.
ответить

Папина

20.01.2021 11:12
А свет в домах где???
ответить