Общество
2728
03.12.2020 12:27
19

В Липецкой области перевели на дистанционное обучение 4559 школьников

6 школ полностью закрыты на карантин и 36 - частично.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 3 декабря, в Липецкой области полностью закрыты на карантин 6 школ и 6 детских садов.

Закрыто по одной школе в Лебедянском, Лев-Толстовском, Хлевенском, Чаплыгинском районах и две школы в Становлянском районе. В общей сложности в них учатся 2117 человек - этих детей перевели на дистанционное обучение.

Кроме того, частичный карантин введён в 156 классах 36 школ Липецкой области, 2442 человека находятся на дистанционном обучении. А вместе с учениками полностью закрытых школ количество детей на дистанционном обучении — 4559 человек.

Закрыты на карантин 6 детских садов: два садика - в Краснинском районе, по одному - в Лебедянском, Елецком, Грязинском и Задонском районах. В общей сложности дома находится 275 воспитанников.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
04.12.2020 12:19
прошу ответить, конечно!!!!! кому надо-забирайте детей и учите дома!!!! а большая часть людей желает качественное очное образование!!!!!! да и не так уж много детей болеют!! и они переносят все в легкой форме!!!! как ОРВИ. а заразится Вы можете и у себя на работе и в магазинах и в автобусах!!!!! прекратите уже нести чушь по поводу дистанционного образования !!!!!!! и карантина !!!! ковид пришел навсегда пи уже никуда не денется,болеть все будут пока не выявится коллективный иммунитет. так что же всю жизнь на карантине сидеть!!!! ?????7Бред
Юлия
04.12.2020 09:11
Самоизоляция придумана для тех, кто не хочет ходить на работу. Говоришь я контактировал с больным, его результата теста еще нет, что мне делать? Естественно Ковид-19 звучит грозно, и тебе говорят, посиди ка ты на самоизоляции, не заражай других, а то вдруг.....
Юлия
04.12.2020 09:06
., Сейчас никто никого не сажает, дело добровольное.
Оля
03.12.2020 22:07
Новый Гот, согласна.. Дурдом. Не по ковиду, так по орви карантин вводите! Сегодня педиатр приходила на вызов, сказала что оооочень много заболевших детей, на вызовы не успевает.. Тоже удивляется, что не вводят карантин.. В прошлые годы при лучшей ситуации карантин вводили. А сейчас при эпидемии - все хорошо?
Гость
03.12.2020 22:03
Только и слышишь: такой-то депутат или представитель власти самоизолировался, так как контактировал с заболевших. А по школам полно * и учеников. Есть ещё родители, которые детей напичкают от температуры и в школу.... Один легко переболеет, а другой неизвестно.. Депутаты себя изолируют, а дети в школе вынуждены контактировать.... Собрания, конференции и прочее административные работники проводят онлайн, а дети и учителя в помещении. В смену по 400 человек
Оля
03.12.2020 21:38
Да, уже ученики начали болеть ковидом.. Класс не закрывают, у чему приведёт!? Мы хотим здоровыми новый год встретить...
Новый Гот
03.12.2020 19:24
Кот, в Москве намного ответственнее подход Лично там жил и чувствовал заботу о своей безопасности ,тут наоборот ,какая то сплошная показуха.В школу ходили ,теперь болеем
Хе хе
03.12.2020 19:22
прошу ответить, не понимаете .Не так ппосто жто сделать,это не угодно школе
Света
03.12.2020 19:14
Закрывайте школы!!! Болеющих много! Что ж так издеваться?!? ВСЕ к новому году позаболеем, вот подарок будет
прошу ответить
03.12.2020 18:19
Я не могу понять ,почему родители требуют дистанционку....Сейчас вроде любой родитель может написать заявление и пусть его дитя сидит дома....Зачем же закрывать всю школу? Или я чего -то не понимаю?