Коронавирус
7355
25.11.2020 09:55
8

Еще один человек умер от COVID-19 в Липецкой области

Умерла жительница Хлевенского района 1953 года рождения.

— Она скончалась от COVID-19 и сопутствующих причин, — сообщили в оперштабе по борьбе с болезнью.

Таким образом количество скончавшихся от новой коронавирусной инфекции в регионе достигло 97 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
25.11.2020 10:18
Поймал себя на мысли, что сводки все больше похожи - на сводки периода отступления Красной Армии и оставление городов!
Интересно
25.11.2020 10:21
А почему перестали писать про хронические заболевания у умерших? Их не было у этой женщины? А сопутствующими причинами это вы так врачей её лечивших называете?
Комментарий
25.11.2020 10:43
Терпите люди, ещё года так будет, потом появиться какой нибудь "КОРОНБИДОЛ", заболел, купил таблеток, выпил и все в норме, это сейчас такой ажиотаж, а потом и замечать не будут этот вирус.
Mikl
26.11.2020 21:14
У меня складывается впечатление, что власть за счет коронавируса пытается оправдать непопулярные решения типа пенсионный возраст и чтоб люди забыли что пенсионный возраст начинается с 60 лет, постоянно пишут о погибших от коронавируса после 65 лет. Это типа о том что якобы не было Октябрьской революции и есть день примирения возникший в память об освобождении Москвы Пожарским. Но в Москве были поляки, так с кем россиянам примиряться? С поляками? То ли наверху отсутствует мышление или образования не хватает, то ли пытаются представить общество недалеких людей так легче управлять
Алёнка