Коронавирус
4855
16.11.2020 10:47
20

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 99 случаев инфицирования коронавирусом

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 621 случай COVID-19.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 99 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф. Накануне в регионе вывалены 97 случаев инфекции.

С начала эпидемии в Липецкой области заболели 9 621 человек, вылечились 7 687 человек. Умерли 86 человек.

В России за последние сутки подтверждены 22 778 случаев коронавирусной инфекции — это очередной рекорд, от COVID-19 выздоровели 13 846 человек, умерли — 303 человека.

С начала пандемии в России COVID-19 заболели 1 948 603 человека, выздоровели 1 453 849 человек, умерли 33 489 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель по губам
17.11.2020 08:33
Кто предоставляет такую информацию интересно?
Иван
16.11.2020 23:22
самим хоть не стыдно одни и те же цифры постоянно писать или людей за баранов держите ?
чекк
16.11.2020 14:18
Когда же уже будет 100 человек ?
Антикорона 19
16.11.2020 13:53
1000000.........это правильно
Местные начальнички
16.11.2020 13:45
считать умеют только до 99.
КарлСон
16.11.2020 13:45
-Считаю до трех ! Раз, два, два с половиной, два с хвостиком, два кончается, два на ниточке, два на сопельке, два ... 99.. 99,3.. 99,5.. 99,7.. А там и весна уже
Animal planet.
16.11.2020 13:06
Гость, я надеюсь ты просто пошутил.
Пока вы в маске
16.11.2020 13:01
Да подскажете как положительный пцр получить. Никак не получается. Зочется га больничном посидеть.
М.Х.П
16.11.2020 12:52
Вот от таких показателях и врачи не в почете. Ведь на самом деле они загружены может 5-10 раз больше, да и нам это известно как загружены больницы, сам там был.Видел они делают всё, что-бы нас лечить,но и они без сильны с таким потоком больных,они тоже не железные. Да те кто отвечал,ждя вторую волну спустил на авось. Вот теперь и приходится врать и изворачиваться.Люди берегите себя!
ГостьяЯ
16.11.2020 12:49
Ольга, хм. Я с 16 октября, заболев ждала не то что врача из поликлиники, а хотя бы простого телефонного звонка и рекомендации по лечению. Сегодня уже месяц, думаете хоть кто-нибудь звонил? Сама себя лечила, сама платно сдавала тесты и сама сходила в поликлинику и вытребовала направление на снимок. Так что...никому мы не нужны. А на жалобу на сайт администрации ответили, что я могу повторно обратиться в поликлинику по номеру....)))) "Спасибо" огромное, сама без них обошлась.