Происшествия
7198
09.10.2020 17:17
50

Грузовик с асфальтом завалился на бок у поворота к Частой Дубраве – пострадал водитель

Это уже вторая авария на повороте за последнюю неделю.

По предварительным данным, на трассе Орел-Тамбов у поворота к селу Частая Дубрава  остановился автомобиль «Лада». Водитель грузовика с асфальтом, не заметил легковую машину и в последний момент начал уходить от столкновения, но неудачно – задел заднюю часть легковушки. Из-за резкого маневра грузовик завалился на бок.

Как рассказывают очевидцы, водителю грузовика прибывшие на место аварии медики оказывают помощь.

Напомним, что 6 октября на этом повороте произошло смертельное ДТП.  

WhatsApp Image 2020-10-09 at 17.24.46.jpg

В остановившийся у поворота автомобиль «Хендай» врезался «БМВ». От удара «Хендай» выбросило на полосу встречного движения под грузовик «Скания». В аварии погиб 43-летний пассажир «Хендай», женщина-водитель автомобиля госпитализирована.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.10.2020 18:03
Город48, что вы не пишите про увольнение главы добринского района? Опаздываете , господа, опаздываете..., вообщем, не живете в ногу со временем!
ну и
09.10.2020 18:04
сколько можно?
Когда
09.10.2020 18:09
Случилось и какая Лада?Кто видел?
Александр С.
09.10.2020 18:16
У меня (да и не только у меня) вопрос к нашим властным структурам. Сколько ещё нужно аварий, человеческих жертв, горя близких и родных, чтобы наконец власти обратили должное внимание на это очень опасное место - поворот на Частую дубраву. Конечно, благоустройство и озеленение парков и скверов, .это нужные и востребованные мероприятия. Но есть приоритетная, первоочередная задача - это обеспечение безопасности людей! Я почти уверен, что меня никто не услышит из представителей власти. Но если нас будет много, у нас появится реальный шанс повлиять на сложившуюся ситуацию. Прошу неравнодушных людей поддержать меня.
.
09.10.2020 18:26
Вольва компании Руслан 1?
житель
09.10.2020 18:30
Александр С., Таких поворотов по России,миллион.Внимательней надо быть.
Александр С.
09.10.2020 18:42
житель, Поворооов может и миллион, а на этом аварии случаются с ужасающей частотой. Если вы водитель, и хотя бы раз стояли на этом повороте, а по встречке несутся фуры и сзади несутся фуры, вы не модете повернуть, любой удар сзади (место очень узкое) и вы на встречке - поверьте, незабываемые ощущения. А если сзади в машине сидят дети, возведите ощущения в степень.И внимательность в данном случае не причем, от вас, увы, ничего не зависит. Стоит только молитьмя, что сзади несущаяся фура вас не зацепит...
.
09.10.2020 18:43
Спать за рулём не надо.и скоростной режим соблюдать
Светлана
09.10.2020 18:52
Александр С., я полностью с вами согласна! Что мы можем сделать? Куда и кому писать ? Или идти ?
Александр С.
09.10.2020 18:54
Если так рассуждать, то зачем придуманы специальные карманы, светофоры со стрелкой? По вашей логике, так от делать нечего? Будь внимательнее - это правильно, но ещё раз повторяю, что есть места где никакая внимательность не поможет, т.к. от вас ничего не зависит. Услыште пож.