Коронавирус
10767
01.10.2020 09:04
19

Сорок четвертой жертвой коронавируса в Липецкой области стала жительница Ельца

В Липецкой области зарегистрирована сорок четвертая смерть от COVID-19: в больнице скончалась 71-летняя жительница Ельца. 

- Пожилая женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у пациентки патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть, - сообщает областной оперштаб по противодействию корнавирусной эпидемии. 

По данным оперштаба на 30 сентября, в больницах области находятся 569 человек с диагнозом коронавирусная инфекция и 492 человека с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 66 пациентов с лёгкой формой COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
01.10.2020 09:13
От чего же они мрут все если нет никакого коронавируса?
рык
01.10.2020 09:27
Игорь, от пневмонии
Игорь,
01.10.2020 09:31
от пневмонии? как и всю жизнь?
Игорь
01.10.2020 09:33
рык, Ну, так и надо писать: умерла, причина: пневмония, вызванная гриппом.
Я
01.10.2020 09:39
Есть короновирус, но больных игнорируют, проверять не хотят. За деньги проверили-ковид. Легкие даже за деньги не хотят проверить
Игорь
01.10.2020 09:51
Я, Есть грипп, нет никакого коронавируса.
ИГОРЬ
01.10.2020 09:59
или займись чем нибудь! Загадил здесь все. Или отдай мамке телефон уже !!
Степан
01.10.2020 10:06
Игорь, если нет короны, то сходи в красную зону без средств защиты и сними там видео, докажи нам невежам, что короны нет. Или ты только балаболить в инете способен?
гостья
01.10.2020 10:31
Игорь, ну напишут грипп и что? От этого тебе легче станет? Почитай нормальную литературу и может поймешь, что это может и грипп, только вот его скорость заражения побыстрее обычного гриппа. То 100 человек заболеют гриппом и их будет возможность вылечить, а то 11000 и где их лечить то?. Разница видна? Конечно можете кричать, что надо больницы строить, а больницы и персонал вы будете под себя лично содержать? ну так, на всякий случай? Так что, Игоречек, лучше уж походи в масочке и не заболей, а то в больницах еще мало чего подхватишь.
Lota
01.10.2020 10:39
Убрали бы с палаты этот допотопный аппарат ИВЛ ! Им только пневмонии и "вентилировать", сколько ещё хлама повытаскивали с подвалов и подсобок ((.