Общество
1978
01.09.2020 08:23
7

В Ельце перекроют движение

Ограничения в работу транспорта вносятся из-за массового забега.



Как сообщает администрация Ельца, из-за легкоатлетического забега 6 сентября 2020 года с 6:00 до 14:00 меняется движение автобусов:

№ 1 — в направлении центра города по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, пл. Победы, Орджоникидзе с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, пл. Победы, сквер Пушкина и далее по маршруту.

№ 4 — в прямом направлении по улицам: Советская, 9 Декабря, Маяковского с остановками Центральный рынок, ул. Пионеров и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: Маяковского, 9 Декабря, Мира с остановками ул. Пионеров, Центральный рынок.

№ 5, 25 — в направлении центра города по улицам: Пушкина, К.Маркса, Советская с остановками Врачебно-физкультурный диспансер, ул. Пушкина д.116, Городской рынок и далее по маршруту.

№ 7, 21 — в направлении центра города по улицам: А. Гайтерова, Песковатская, Пушкина, К.Маркса, Советская, Лермонтова с остановками Гидропривод, ул. Пушкина д.116, Городской рынок, Прожектор и далее по маршруту.

№ 9 — в прямом направлении по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, Мира, Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Автодорога М-4 «Дон», Коммунаров, Орловское шоссе Р119 с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, школа № 15, Городская больница № 2, Агрегатный завод, пос. Строитель, ГДК, ул. Черокманова, АС № 2, Городское кладбище (Телегино), Городское кладбище (Капании). В обратном направлении по улицам: Орловское шоссе Р119, Коммунаров, Автодорога М-4 «Дон», Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Радиотехническая, Костенко, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками Городское кладбище (Капании), Городское кладбище (Телегино), АС № 2, ул. Есенина, Спецавтотранс, ГДК, ул. Черокманова, ГДК, пос. Строитель, Агрегатный завод, Городская больница № 2, Врачебно физкультурный диспансер, пл. Победы и далее по маршруту.

№ 14 — в прямом направлении по улицам: Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Автодорога М-4 «Дон», Коммунаров с остановками Агрегатный завод, пос. Строитель, ГДК, ул. Черокманова, АС № 2 и далее по маршруту.
В обратном направлении по улицам Коммунаров, Автодорога М-4 «Дон», Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Радиотехническая, Костенко с остановками АС № 2, ул. Есенина, Спецавтотранс, ГДК, ул. Черокманова, ГДК, пос. Строитель, Агрегатный завод и далее по маршруту.

№ 16 — в прямом направлении по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, Мира, Костенко, Радиотехническая, Черокманова с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, школа № 15, Городская больница № 2, Агрегатный завод, пос. Строитель, ГДК, ул. Черокманова. В обратном направлении по улицам: Черокманова, Радиотехническая, Костенко, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками ул. Черокманова, ГДК, пос. Строитель, Агрегатный завод, Городская больница № 2, Врачебно физкультурный диспансер, пл. Победы и далее по маршруту.

№ 17 — в прямом направлении по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, Мира, Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Автодорога М-4 «Дон», Коммунаров с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, школа № 15, Городская больница № 2, Агрегатный завод, пос. Строитель, ГДК, ул. Черокманова, АС № 2 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Автодорога М-4 «Дон», Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Радиотехническая, Костенко, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками АС № 2, ул. Есенина, Спецавтотранс, ГДК, ул. Черокманова, ГДК, пос. Строитель, Агрегатный завод, Городская больница № 2, Врачебно физкультурный диспансер, пл. Победы и далее по маршруту.

№ 18 — в прямом направлении по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, Мира с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, школа № 15 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам: Костенко, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками Агрегатный завод, Городская больница № 2, Врачебно физкультурный диспансер, пл. Победы и далее по маршруту.

№ 19 — в направлении центра города по улицам: Аргамаченская, 9 Декабря, Мира, Советская, 9 Декабря, Аргамаченская с остановками Ламская слобода, Центральный рынок, Ламская слобода и далее по маршруту.

№ 20 — в прямом направлении по улицам: Орджоникидзе, К. Маркса, Советская, Лермонтова, Мира, Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Автодорога М-4 «Дон», Коммунаров, Александровская, Городская с остановками сквер Пушкина, пл. Победы, Городской рынок, школа № 15, Городская больница № 2, Агрегатный завод, пос. Строитель, ГДК, ул. Черокманова, АС № 2, мкр. Александровский, пер. Майский, ул. Городская, Газозаправочная, пос. Хмелинец. В обратном направлении по улицам: Городская, Александровская, Коммунаров, Автодорога М-4 «Дон», Костенко, Радиотехническая, Черокманова, Радиотехническая, Костенко, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками пос. Хмелинец, Газозаправочная, ул. Городская, пер. Майский, мкр. Александровский, АС № 2, ул. Есенина, Спецавтотранс, ГДК, ул. Черокманова, ГДК, пос. Строитель, Агрегатный завод, Городская больница № 2, Врачебно физкультурный диспансер, пл. Победы и далее по маршруту.

№ 6,6а,11- без изменения движения.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ
01.09.2020 14:48
Где дорога в Елецком районе на Соколье, от Екатериновки? Вся в ямах! Как же там надпись была - безопасные дороги..) Кто деньги украл, Семенихин?
Зимний рыбак
01.09.2020 11:53
Ограничения в работу транспорта вносятся из-за массового забега. Если массовый забег заменить массовым запоем, то и транспорт ограничивать не надо.
Интересно получается
01.09.2020 09:32
Северная часть города и центр полностью лишены автобусного сообщения??? Спасибо администрации за подарок ко Дню города!!!
indezit
01.09.2020 09:23
Такое чувство, что в Ельце общественный транспорт ходит чаще, стабильнее и понятнее, чем в пичужине Черноземья
Фокс
01.09.2020 08:51
Губернатор Игорь Артамонов продлевает запрет на массовые мероприятия в регионе до конца сентября
Пессимист
01.09.2020 08:49
Вперёд бегом, даёшь Covid-19!
МЕСТНЫЙ
01.09.2020 08:33
Забег - это хорошо. А то что школа в посёлке Соколье Елецкого района не готова к учебному году, и детей будут возить к другую школу за 10 километров - это преступление. ДЕНЬГИ ОПРИХОДОВАНЫ - ремонт школы прекращён.