Общество
4339
14.08.2020 13:37
17

Таксист снабжал липчан «паленой» водкой

Теперь частному извозчику грози солидный штраф. Службу такси, где он работает, поставили на контроль.

В Instagram управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области поступило сообщение от подписчика. Мужчина написал, что водитель службы такси продаёт алкоголь сомнительного качества. Сотрудники управления вместе с полицией провели контрольную закупку: таксист действительно привез им водку после 21 часа.

- При даче объяснений выяснилось, что мужчина работает в городской службе такси. При перевозке клиентов он предлагал им алкоголь и доставлял его по адресу. Алкогольная продукция, которую водитель продал сотрудникам потребительского рынка, оказалась контрафактной. При этом стоимость бутылки «палёной» водки была не ниже стоимости легальной водки, которая реализуется в магазинах, - сообщает управление потребрынка.

Алкоголь изъяли и возбудили дело по ст. 14.17.1 КоАП РФ, мужчине грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов Липецкой области взяли под контроль деятельность службы такси.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л пецкая обл
16.08.2020 08:57
В красно белом это бывшие гаражи которые братики толкали паленку и теперь все вроде бы законно
1111
15.08.2020 09:44
стукач :)
Хагагахахахагаха!!!))))
15.08.2020 01:15
Взяли,они,под контроль службу такси))),не смешите мои подковы))))))
Ушлёпок
14.08.2020 22:12
Таксист боролся с пьянством за рулем. Зачем за руль садиться и ехать за добавкой, если таксист привезет и качество гарантирует.
Товарищь
14.08.2020 20:35
В Красно-белом вся вотка паленая. И что?
Глуповат
14.08.2020 20:14
Злодей, ты злодей, глуповат. Ничего они не крышуют уже. Прошли те времена, а те, кто крышевали, в полиции уже не работают!
Сейчас
14.08.2020 20:12
Клоуны, менты уже нигде не стерегут. А там, где торгуют без напряга, тех менты еще не закрыли, просто пока что не добрались, но сколько веревочке не виться, а конец сами знаете...
Крыша
14.08.2020 18:37
"Уточните значение слов и вы избавите человечество от половины заблуждений." Рене Декарт. А вы какую водку именуете палёной? Ту, что без акцизных марок? Так в магазине вся водка, за редким исключением, делается в лучшем случае из нефтяного спирта. Забудьте про советские спиртзаводы, изготовлявшие спирт из пшеницы, картошки и пищевого сырья! А в последние годы дешёвый спирт для водки поставляется из Китая. И делается он из... канализационных фекалий. И водка, продававшаяся таксистом, наверняка была из такого спирта, что и в магазинах. Это - капитализм. Те бандиты, которые оказались могущественнее, они у власти. На свою водку лепят акцизки и продают её вам законно. Не переживайте, вам от этого ни горячо, ни холодно.
Менты
14.08.2020 17:30
устранили конкурента.
Злодей
14.08.2020 15:38
Палицаи,,придатели своего народа крышуют и всё прекрасно знают.