Политика
2888
14.08.2020 15:12
15

Кандидаты в депутаты горсовета начали в суде оспаривать отказ в регистрации

Первое дело сегодня рассмотрели в Советском районном суде.

Представитель партии «Новые люди» Юлия Соловьева подала иск к территориальной избирательной комиссии № 2 Октябрьского округа. Председатель благотворительного фонда, зарегистрированная в селе Малый Хомутец Добровского района считает, что ей незаконно отказали в регистрации кандидатом в депутаты горсовета по избирательному округу № 12.

ТИК забраковала собранные ею подписи. Однако суд сегодня согласился с мнением избиркома и отказал Юлии Соловьевой в удовлетворении иска.

Между тем, в судах сейчас находится еще как минимум два административных иска от получивших отказ избиркома и желающих зарегистрироваться кандидатов в депутаты Липецкого городского Совета.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сселки
16.08.2020 10:37
Дмитрий, в чем смысл этих подписей, если они собраны за трижды судимого уголовника с новоселок
Дмитрий
15.08.2020 23:42
Российскому суду невозможно доказать, что подписи подлинные. Даже если ты приведёшь в суд всех подписантов, и они скажут суду, что это их подписи, и они подлинные, российский суд в решении напишет, что показания свидетелей опровергаются заключением эксперта графолога, поэтому в иске отказать. Да здравствует наш суд! Самый бестолковый суд в мире!
Житель
15.08.2020 17:09
Перри Мейсон, опять тупишь, НЕ ТУПИ
в СССР такого не было
15.08.2020 12:51
Перри Мейсон, ..вы правы.доносы и стукачество,все либерально и демократично..37г.отдыхает
ОЙ!
15.08.2020 10:05
Не вижу смысла в голосовании.
Для Гнать
14.08.2020 23:27
Стасик, обрати внимание, на этом сайте ни твои, ни другие комментарии не удаляют.
Да
14.08.2020 22:52
60+, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы что что будет искать ФСБ?))))))))))))
Мужик
14.08.2020 19:18
А толк то какой от депутатов? Никакого!
Имя
14.08.2020 17:32
Юлия Соловьёва, вы же взрослый человек! Неужели Вы не понимаете, что на одном избирательном участке не может быть одновременно и директор и председатель Благотворительного фонда? Тем более директор от правящей, самой честной партии ЕР! Юлия, шансов у Вас к сожалению - 0
Да
14.08.2020 16:27
60+, уже искали у наших и двойного гражданства ни у кого не нашли, к нашим в этом смысле не подкопаешься!