Общество
7213
17.07.2020 11:17
34

Глава Минстроя России Владимир Якушев прибыл с рабочей поездкой в Липецкую область

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев сегодня прибыл с рабочей поездкой в Липецкую область. Глава Минстроя побывает в Ельце и Тербунском районе.

«Программой рабочей поездки запланированы осмотр исторических кварталов Ельца, площадок под реконструкцию елецких скверов, посещение парков 40-летия Октября и «Петровский». Также Владимир Якушев побывает на строительной площадке многоквартирного дома для переселения граждан из аварийного жилья. Кроме того, министр проведет совещание по реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и встретится с крупнейшими застройщиками региона», - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

В Тербунском районе министр планирует посетить площадку под реконструкцию комплекса очистных сооружений, средства на которую выделены Фондом содействия реформированию ЖКХ, а затем проехать по участку строительства новой системы водоснабжения. Завершится официальная программа осмотром благоустройства набережной в селе Солдатское.

фото пресс-службы администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лебедянец
18.07.2020 09:55
Таперича попреть.... Особенно цены на услуги ЖКХ.
Все хорошо
18.07.2020 09:15
Прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!
Гость
18.07.2020 08:42
Министру нужно обязательно показать "прелести" улицы Алмазной- санитарные условия этой территории ни кто не проверяет. Видимо , ждали министра.
Покупатель
17.07.2020 19:11
Что закон не для них?, Роспотребнадзор там же, где и в Европе на Советской. Приехал в Окей. Судя по количеству машин на парковке, понял, что «чего-то пропустил». Захожу и вижу – все работает, кроме ювелирки. А в масках не более 3% покупателей. И никто штраф не накладывает. Давайте уж ко всем одинаково, но только думаю, что те, кто в Европе на Советской расстроятся больше по поводу штрафа, чем те, кто из Минстроя. Не будем расстраивать ни их, ни себя.
Объективный
17.07.2020 19:01
Вот здесь пишут: показали бы То, показали Се (то, что нелицеприятно). А вот вы у себя дома, когда к вам гости приходят, показываете все «плохое».? Или на работе, когда вас вышестоящее начальство проверяет? Вы что, показываете все свои «недоработки»? Ан нет – все только лучшее. Почему же тогда двойные стандарты ? Считаю, нормальным когда руководство области показывает «лучшее». Это правильно.
Ника
17.07.2020 18:12
Показали бы главе Минстроя точечную застройку, убожество в виде 25 эт муравейников. Минстрой то рекомендует развитие малоэтажной застройки!!
Гость
17.07.2020 17:57
до часа ночи вчера готовили парк для администрации))
Рождённый ползать
17.07.2020 17:53
Город48 модерирует не мат, не призывы к нехорошему, не пошлости, а критику действующей власти. Фу, город48, унизительнее для собственного достоинства нет! Не демократия, а дерьмокраития...
Пенсионер
17.07.2020 16:47
Губернатору не мешало бы почаще посещать районы области, так как Липецк это не вся область....
Просто липчанин
17.07.2020 16:40
1, сходняк у них был, воровской-единорастовский.