Происшествия

13.07.2020 16:07

«Это не мошенничество, это пандемия»

32 10084
6
«Это не мошенничество, это пандемия»

Директор сток-центра прокомментировал ситуацию с задержкой техники и заявлениями в полицию.

Накануне GOROD48 сообщал о том, что липчане несут в полицию заявления на сток-центр. Покупатели, оплатившие заказы, никак не могут дождаться товара. Нет ли здесь злого умысла со стороны магазина?

- Ни о каком мошенничестве не может идти и речи. Мы серьёзная организация со стабильной позитивной репутацией. Мне самому неприятна сложившаяся ситуация с задержкой товара, - говорит директор сток-центра Кирилл Макаров.

По словам директора, задержка поставки товара вызвана пандемией коронавируса. Из-за введённых нерабочих дней весной нарушилась цепочка бесперебойных поставок. Но техника обязательно придёт.

- Из-за отсутствия товара у поставщика у нас «зависли» менее десяти заказов. Многие покупатели реально смотрят на вещи и понимают, почему доставка задерживается. Некоторые уверены, что мы забрали их деньги и ничего не хотим делать. Это не так! Полиция уже проводила проверку, мы работаем честно. Никакого мошенничества нет и не может быть, - говорит директор сток-центра.

32 10084
6

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Р

14.07.2020 08:48
Хам, была не маленькая ,9магазинов, но директор жирно жить захотел... вот результат
ответить

А

14.07.2020 08:46
Кирилл, какое отсутствие товара у поставщика????? Ты чего людям врёшь? У вирлпул на складе нет товара ???? Не смеши людей!!! В е там есть и было... только бесплатно тебе никтотне даст ничего.. вот люди и без денег
ответить

А

14.07.2020 08:44
Терминал как всегда не работает у макарова , денежки к нему на карту,или нал. Делайте выводы.
ответить

А

14.07.2020 08:43
житель, вы реально думаете что на заводе вирлпул не было техники для отгрузки данного пассажира, ? Его просто не грузят так как долг, и денег нет . А техника есть на заводе
ответить

А

14.07.2020 08:41
Лютый, прям со знанием вопроса про Кирилла говоришь.... согласен с тобой.
ответить

Алексей

14.07.2020 05:55
Оплату брали только наличными
ответить

Алексей

14.07.2020 05:44
Заказал холодильник, так как в торговом зале вообще техники не было Обещали привезти через день, потом через два, потом в выходные. Потом выяснилось, что холодильник пришел с замятым боком, предложили перезаказать. Еле деньги вернул......
ответить

Люди внимание

13.07.2020 22:09
ходят парень с девушкой в основном к пожилым людям и навязывают услуги якобы водоканала по установке оборудования при котором будет всегда яко бы вода и тд Ездят на машине белого цвета джип с воронежскими номерами 136 вообщем соседку обули на 12000 рублей установили фильтр для воды за 1500 рублей все это было с Сенцово ул 1 мая
ответить

объективный

13.07.2020 21:18
житель, Да о какой репутации вы говорите. Такие люди не знают, что такое репутация. Что-то мне это сильно напоминает финансовую пирамиду… в новом обличии. Они и деньги отдать поэтому не могут. Чтоб деньги отдать, нужно чтоб новые клиенты им деньги принесли. А кто же им теперь принесет, когда Такой шум поднялся? Вот и рушится пирамида.
ответить

Объективный

13.07.2020 21:16
житель, Да о какой репутации вы говорите. Такие люди не знают, что такое репутация. Что-то мне это сильно напоминает финансовую пирамиду… в новом обличии. Они и деньги отдать поэтому не могут. Чтоб деньги отдать, нужно чтоб новые клиенты им деньги принесли. А ктож им теперь принесет, когда Такой шум поднялся? Вот и рушится пирамида.
ответить