В России
1552
03.06.2020 11:07

Российский певец снялся в сериале Netflix

Алексей Воробьев оказался в числе участников нового проекта.

Актер и певец Алексей Воробьев сыграл роль военного наблюдателя от России по имени Юрий Телатович в новом комедийном сериале «Космические войска» от стриминговой платформы Netflix. Воробьев разделил съемочную площадку с такими мэтрами Голливуда как Стив Карелл, Джон Малкович и Лиза Кудроу. Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram, пишет РИА Новости.

- Друзья, наш сериал "Космические войска" всего за сутки вырвался в топ-3 по всему миру. Поздравляю нашу крутую команду, всех его создателей с супер успешным взлетом", – подписал в серию фотографий с исполнителями главных ролей Воробьев.



Пользователи из России и других стран положительно оценили игру актера. По мнению большинства, его герой получился одним из самых милых и забавных.

В сериале рассказывают о генерале Марке Нэйрде (Стив Карелл), которому поручают возглавить новый государственный проект: сформировать отряд солдат и отправить его на Луну, чтобы США могли господствовать в космосе. Но задача оказывается сложнее, чем думал главный герой.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.