Общество
6564
25.05.2020 16:11
11

1145 человек лечатся от коронавирусной инфекции в Липецкой области

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 1696 случаев новой коронавирусной инфекции, 546 человек выздоровели, семь из которых - сегодня, 5 человек умерли.

По состоянию на 15.00 25 мая в больницах находятся: 
 
210 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 
 
485 человек с подозрением на выделение вируса. 
 
Получают лечение на дому 935 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
За последние сутки в регионе подтверждены 63 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
- г. Липецк - 21; 
- г. Елец - 6; 
- Добринский район - 10;
- Долгоруковский район - 6; 
- Елецкий район - 11; 
- Липецкий район - 5; 
- Становлянский район - 1; 
- Усманский район - 1; 
- Хлевенский район - 2.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Военный доктор в отставке
26.05.2020 12:03
О, какая правильная фотография! Пустые койки! Где, кто лечится?! Фотооговорка по Фрейду. Инфекционка почти пуста. Вой-хай-ажиотаж на пустом месте...
Липчанке
26.05.2020 06:55
В Липецке такая же ситуация, а губ-р против Московских не пойдет, сказали плато, все вышли на плато! Рост везде, а меры сняли! Страна непуганых иди-отов!
Липчанка
25.05.2020 21:57
Почему удаляете комментарии?
Липчанка
25.05.2020 21:48
Уважаемый губернатор, обратите внимание на Добринский район.Почему такое безобразие? Зараженность растет и это никому не нужно. Многие ходят без масок. На улицах нет полиции и контроля.
не совсем так
25.05.2020 20:50
Просто страшно, карантинные меры никто не отменял. Это многие для себя сами "отменили". А этого делать ни в коем случае нельзя. Проблема в том, что гром то уже грянул, а мужик все никак не перекрестится. И сколько еще человек должны заболеть или умереть, чтоб люди осознали всю опасность Этого вируса.
ZLOY SANİTAR
25.05.2020 19:56
Только стартанули рости а уже изоляцию отменяют)) Как раз таки изоляция и растянула старт . А массовые тесты так и не делаются до сих пор
Зарина
25.05.2020 18:35
Просто страшно,
ттт
25.05.2020 16:56
а вот которые по одному это как? вокруг них людей нет? где тогда подхватили?
Сколько человек
25.05.2020 16:55
лечится от внебольничной пневмонии?
А.
25.05.2020 16:47
В обсерваторе: позавчера - 13 вчера - 111 сегодня - ? (не написали) ??????????