Новости в соцсетях
13190
30.04.2020 20:20
24

Липецкая вечЁрка: дополнительные госпитали, авария на трассе и перекрытие улицы Баумана

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в четверг, 30 апреля.

Сегодня стало известно, что под лечение больных с COVID-19 готовят еще два стационара: отдельно стоящий инфекционный корпус ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко» и филиал ГУЗ «Грязинская центральная районная больница» в поселке Матырский. Также принято решение развернуть терапевтический госпиталь для лечения обычных пневмоний на базе больницы «Липецк-Мед».

Тем временем в регионе уже 415 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 30 апреля COVID-19 подтверждён ещё у 31 человека в Липецкой области.

Этой ночью на трассе «Дон» грузовик снес ограждение терминалы оплаты и опрокинулся. 41-летний водитель грузовика «Даф» не справился с управлением. Шофер получил травмы, ему оказали медицинскую помощь, и госпитализация не понадобилась.

1 мая в Липецке начнется реконструкция улицы Баумана. Сегодня ночью улицу перекроют в двух местах: на перекрестке с улицей Пожарского и на кольцевой развязке в районе выезда с трассы «Орел – Тамбов». Мы собрали в одном тексте, данные о том, как изменится улица Баумана, о путях объезда и движении общественного транспорта во время реконструкции.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любитель
30.04.2020 20:30
Все терминалы НЕЗАКОННЫ!!! А про Мишустина п..здеж я так думаю. Развод очередной...
Гость
30.04.2020 21:11
Любитель, согласна потому как это все заболевают а правительство нет 100 выйдет из воды сухой.
Налогоплательщик
30.04.2020 21:18
Тот магазин куда меня не пустят без маски больше моих денег не увидит, и от моих родственников. Я не участвую в этом мировом флэшмобе. Сами ходите в намордниках...В США наши соотечественники в шоке от того что делают с народом в РФ.
?
30.04.2020 21:22
Налогоплательщик, ...какие они нам соотечественники?
Россиянин
30.04.2020 21:54
Налогоплательщик, я думаю ,магазин несильно пострадает.А в США - шок им не очень-то помогает.Зараженных в 10 раз больше, чем в РФ.
весёлый
30.04.2020 22:19
Смотрите на ютубе все версии ===просто набираю на ютубе === зараза через тесты ,через тестирование ,и просто удивляюсь ,не уж то правда такое ,Машке говорю которая одна в одних трусах и маске целый месяц сидит в одной маске в пятёрочке ,что береги себя,она мне не верит,цыгане говорят ей береги себя ,мы никуда не ходим и не сдаём ни на какой коронавирус и все здоровы....здравый смысл будет ,Господа! хвати врать ,Китай с таким населением уже отпраздновали Победу !А мы где,,где весь Мир ,который обчихался и чихает, и будет чихать ,разум включите ,откуда эти тесты ,кто нас тестирует ? Кто поддерживает эту политику ,хватит дурачить!
весёлый
30.04.2020 22:19
Смотрите на ютубе все версии ===просто набираю на ютубе === зараза через тесты ,через тестирование ,и просто удивляюсь ,не уж то правда такое ,Машке говорю которая одна в одних трусах и маске целый месяц сидит в одной маске в пятёрочке ,что береги себя,она мне не верит,цыгане говорят ей береги себя ,мы никуда не ходим и не сдаём ни на какой коронавирус и все здоровы....здравый смысл будет ,Господа! хвати врать ,Китай с таким населением уже отпраздновали Победу !А мы где,,где весь Мир ,который обчихался и чихает, и будет чихать ,разум включите ,откуда эти тесты ,кто нас тестирует ? Кто поддерживает эту политику ,хватит дурачить!
весёлый
30.04.2020 22:21
Проверяйте тесты на заразу! Весь мир уже толдычит ,сегодня мою мать,затвра твою сестру
весёлый
30.04.2020 22:24
Господи,как вас жалко,народ!
Законопослушный гражданин
30.04.2020 22:26
Сегодня был около стола справок в инфекционной больнице. Автомобили скорой помощи вставали в очередь. Выходил мед Персонал из боксов полностью в экипировке. Скорые были из города грязи. Очень страшное зрелище. Земляки оставайтесь дома. А если кто сомневается. Приезжайте в больницу и посмотрите. Кстати там уже нет мест. С 3 мая всех отправляют на тракторный.