Политика
2255
18.03.2024 09:55
19

На выборы президента в Липецкой области пришли 77,49% избирателей

Избирательная комиссия Липецкой области сообщила итоги голосования. 

По данным избирательной комиссии Липецкой области, в голосовании по выборам президента России приняли участие 77,49% избирателей региона.

Облизбирком приводит такие результаты голосования:

Владислав Даванков — 4,04%$

Владимир Путин — 86,99%;

Леонид Слуцкий — 2,88%

Николай Харитонов — 4,72%.


16
1
3
13
7

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
19.03.2024 15:49
теперь все страны нам обзавидуются
Баба баня
18.03.2024 13:16
Хочу еще за кого нибудь голосовать...когда нибудь
Я
18.03.2024 12:55
Не верю!!
Дмитрий Адоньев
18.03.2024 12:19
Я тоже пришел голосовать.
Сокол
18.03.2024 16:03
Держи в курсе,а то все переживают
ПЕНСИОНЕР
18.03.2024 12:05
Народ поверил, что из Основного закона будет исключены статьи: о запрете на государственную идеологию; о "независимости" Центрального банка; о приоритете международных договоров над законами России. Без новой Конституции Сильную Справедливую Соборную Россию не создать.
Антисоветчик
18.03.2024 11:53
Ну что же дорогие сограждане, выбор сделан. И это ваш выбор. Поэтому, всё то что будет дальше, принимайте с должной участью. Вы сами это всё хотели.
дилетант
18.03.2024 11:48
совершенству нет предела - рахмон в таджикистане получал на выборах больше 90 %, ильхам алиев в азербайджане -93,9 % ,а бердымухамедов в туркменистане -97,7 %.
Николай
18.03.2024 13:27
Историю изучали! В Румынии в 90-е рейтинг Чаушеску тоже зашкаливал.
Знающий
18.03.2024 12:19
У Ли Куан Ю в Сингапуре вообще 100% было. Вот где совершенство!
дилетант
18.03.2024 13:00
У Ли Куан Ю в Сингапуре вообще 100% было. Вот где совершенство! столь высоко ценимый вами политик высшее образование получил в лондонской школе экономики и кембридже, ввел английский язык как второй государственный и сохранил в стране английскую судебную систему после того как сингапур стал независимым государством.
Зоя
18.03.2024 11:41
Возникли вопросы по голосованию у пожилой соседки - обратились сначала в городскую ИК по телефону - вежливо перенаправили в территориальную - на Космонавтов 56 - разговаривали с председателем - вопрос решили - благодарим за оперативное решение разьяснение и доброжелательное общение
ЮВП
18.03.2024 11:30
Напишите 99,9 процентов. Столько денег потратили.
Ты.
18.03.2024 11:35
167%.
Иосиф