Происшествия
17148
30.04.2020 13:43
48

Столкновение грузовика с пунктом оплаты проезда на трассе «Дон» записала камера наблюдения

Авария произошла ночью 29 апреля на платном участке трассы «Дон» в Задонском районе Липецкой области.

Ночью 29 апреля на платном участке трассы «Дон» в Задонском районе Липецкой области 41-летний водитель грузовика «Даф» не справился с управлением и многотонная машина врезалась в ограждение терминала оплаты.

Аварию записала камера наблюдения.

Судя по записи водитель не вошел в створ пункта оплаты и врезался в его ограждение, после чего грузовик опрокинулся.

Напомни, что 41-летний водитель грузовика получил травмы, ему оказали медицинскую помощь, госпитализация не понадобилась.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серёга..
06.05.2020 09:26
Коллеги, тебе власти тахограф внаглую поставили,что бы ты не спал за рулём,баран..
жуть
02.05.2020 08:09
Семён, ну да тормоз был и твой папа что зачял тебя дибила- ошибку природы
Ольга
01.05.2020 21:09
Дорогой водитель! Поздравляю с днём рождения!Ангел хранитель спас от смерти! Будте здоровы! И благодарите тех кто молиться за Вас!!!и не обращайте внимание кто пишет гадости.Те кто пишет всякую чушь,они просто больные люди и не счастливые.будте здоровы и берегите своих близких.
Камикадзе
01.05.2020 16:08
Это водитель таким образом выразил свой протест поборам на дорогах! Повезло еще тетке в "скворечнике", что не размазал ее ровным слоем по стенкам этого пункта!
Семён
01.05.2020 08:30
за рулём был тормоз, таким обычно госпитализация и не требуется. С них как с гуся вода. Бог таких дурачков жалеет.
Александр
01.05.2020 06:19
Водителю здоровья! А к заводу вопрос - от лёгкого столкновения машина развалилась нахрен??? Из чего Вы их делаете???
02
01.05.2020 01:19
Да уснул 100% ,была ночь, чудак этот !
чООрный дельфин
30.04.2020 23:26
Вован настоящий., Пусть лучше выспится
Фуры летают как оголтелые
30.04.2020 23:06
Оганичить им скорость надо!
Коллеги
30.04.2020 21:30
Сочувствую коллеги.... Ведь это все из за нашей власти...