Новости в соцсетях
20013
30.04.2020 10:37
62

В Липецкой области уже 415 случаев заражения коронавирусной инфекцией

30 апреля COVID-19 подтверждён ещё у 31 человека в Липецкой области. Об этом сообщает областной штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Всего за время эпидемии в регионе выявлено 415 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 84 человека выздоровели, два человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость 111
01.05.2020 15:22
Мать, с бабушкой посидит))
Венера
01.05.2020 13:06
А, давай третьим будешь,а мы блинов поедим на поминках.Включите голову!
эх
30.04.2020 23:40
оцевидец а при чем здесь детские сады школы они не работают подъезды другое дело а детям надо сидеть дома да и самим нам всем надо меньше ходить по улицам да а вот после праздников неизвестно что ждать все деловые мало кто верит вроде бы нас запугивают а люди переболевшие они что врут
Степлер
30.04.2020 22:36
А какого хрена, к этой новости прилепили картинку приёмного покоя перинатального центра.
Просто липчанин
30.04.2020 22:27
Модератор данного сайта - обычный безграмотный долбойоб, удаляющий комменты разумных людей, но оставляющий комменты платных троллей и ссылки на трояны.
Светлячок
30.04.2020 21:49
Саня, любого припишут.
Ирис
30.04.2020 21:48
Роман, а ты похмеляйся, и не пей больше. Тогда не будет никакого пипеца.
Что за ...
30.04.2020 21:47
Что за бред в заголовке??? Это за день, за сутки??? Или всего??? Нахер нам раздутые цифры??? Может, хватит людей кошмарить ??? Не верим мы вам !!!!
Очевидец
30.04.2020 21:30
Неделина, Мичурина. Ни один подъезд не обрабатывался, только плеснули хлоркой на двери подъезда, тротуары вообще даже дворники редко метут. А ведь здесь много детских садов, школ, детская больница да и пожилых много.... Если здесь будет вспышка, то и стадиона не хватит больных ложить.
Ольга
30.04.2020 21:06
Вы хоть пишите откуда больные. Липецкая область большая. С каких районов больные поступают?