В России
2208
27.04.2020 15:17
2

Главврач выпала из окна госпиталя в Красноярске

Сейчас врач находится в реанимации

В Красноярске – ЧП. Исполняющая обязанности главврача госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая выпала из окна учреждения. По неофициальной информации, это случилось после жесткого совещания с начальством о перепрофилировании госпиталя под «медбазу» для коронавирусных больных, сообщает Комсомольская Правда.  В самом госпитале от комментариев отказались

Коллеги предполагают что трагическая ситуация могла произойти из-за совещания: Елена Александровна была в расстроенных чувствах. Пациентов – это пожилые люди, ветераны, труженики тыла, ветераны труда, - уже расселили к тому моменту по профильным медучреждениям города, – госпиталь опустел. Но Елена Александровна по-прежнему была против – убеждала, что ни госпиталь, ни персонал не готовы к такой работе, с иными людьми... Убеждала, горячилась, спорила – а потом случилось то, что случилось. Ее обнаружили лежащей на асфальте под окнами собственного кабинета, который находится на пятом этаже.

Женщина находится в реанимации, состояние тяжелое. Врачи продолжают бороться за ее жизнь. После трагического происшествия ее тут же прооперировали.

Ее коллеги обратились с просьбой к врачам Красноярска, сдать для пострадавшей донорскую кровь.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
28.04.2020 05:50
Это не первая трагедия. Наверное главврач лучше знала готов ли её персонал и оборудование госпиталя .
Анатолий
27.04.2020 19:37
Глав врач пошла поотив системы. Потому что у власти мед учреждения города Красноярска карьеристы и жополизы.