Коронавирус
29064
17.04.2020 10:33
109

Нарушителя карантина задержали под Липецком

Утром 17 апреля в Липецком районе у села Косыревка экипаж ДПС получил информацию о том, что в его сторону движется автомобиль «Шкода» с 31-летним мужчиной за рулем, которому до 21 апреля предписано находиться дома.

Нарушителя домашнего карантина задержали. Сведения о мужчине переданы в Роспотребнадзор для привлечения его к ответственности.

- В соответствии с информацией Роспотребнадзора люди, которым предписана двухнедельная самоизоляция, проверяются на наличие транспорта. Имеющиеся данные добавляются в соответствующую базу данных и с помощью комплексов видеофиксации их передвижения отслеживаются, - сообщили в УГИБДД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поймали и...!
17.04.2020 10:41
Замочили !, В сортире .
Каратель
17.04.2020 10:42
На кол гниду посадить
Хипстер
17.04.2020 10:42
Это нарушение Конституции!!!!
М
17.04.2020 10:49
Вот из за таких товарищей и ввели пропуска, вот его суку оштрафовать минимум на 300000
Лобов
17.04.2020 10:49
Пристрелить его надо было а машину сжечь
чнроныно
17.04.2020 10:49
Расстрелять на месте.....
Гость
17.04.2020 10:50
Сжечь из огнемета.. Зачем расстрел то?
Т.В
17.04.2020 10:50
А я вот знаете, что думаю. Надо разрешить всем вот этим людям, которые кричат о нарушении их конституционных прав на свободу передвижения, НЕ соблюдать режим самоизоляции. Но! Под расписку, что я, такой-то такой очень умный человек, добровольно отказываюсь от госпитализации в случае заболевания коронавирусной инфекцией. Если мне понадобится реанимация, ИВЛ - лечиться буду сам и за свой счёт. И такие же расписки со всех членов семьи, с которыми проживает под одной крышей. Заодно идиотов станет меньше. Естественный отбор. ПыСы - Друзья, я, правда, все понимаю про необходимость снизить скорость распространения вируса. Но предложенный мной эксперимент не состоится в первую очередь по совсем другой причине. Большинство из тех, кто сотрясает Фейсбук призывами бунтовать против кровавого режЫма, лишившего нас последних свобод, не возьмут ответственность на себя за самих себя и своих детей. Ну не возьмут. Потому что одно дело говорить, совсем другое...
Бывает
17.04.2020 10:53
В пукан ему пену монтажную и пусть ходит.
Этот чел
17.04.2020 10:59
Т.В, был на карантине,т.е. он был какой-то приезжий или отпускник,или ещё что,а не простой липчанин.Причем здесь остальные?