Коронавирус
4052
03.04.2020 12:22
13

Врачей из Воловской районной больницы в списке заболевших COVID-2019 нет

«Врачей из Воловской районной больницы не было и нет в списках заболевших. Медики проходили тестирование. Медицинское учреждение работает в полном объёме», - сообщил оперштаб Липецкой области в ответ на разошедшееся по телеграм-каналам сообщение о том, что один из заболевших коронваирусной инфекцией жителей региона является врачом Воловской ЦРБ.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
03.04.2020 18:22
Если бы верхняя власть была расторопной , то с начала китайской проблемы необходимо было готовить поликлиники ( обсерваторы ) для локализации вернувшихся из - за границы через фильтры .Продержать 2-3 недели и только потом отправлять по домам . Кучка праздношатающихся по заграницам опрокинула всю страну .
Гость
03.04.2020 15:08
Жительница, Все аптеки работают, чтобы вы могли купить обезболивающие таблетки для вашей мамы
Ольга
03.04.2020 14:01
Жительница, как не стыдно по такой ерунде скорую помощь вызывать, которая просто перегружена вызовами и тяжелыми больными с пневмониями! Иправильно что не приехали! Совсем совесть потеряли!
Ольга
03.04.2020 14:01
Жительница, как не стыдно по такой ерунде скорую помощь вызывать, которая просто перегружена вызовами и тяжелыми больными с пневмониями! Иправильно что не приехали! Совсем совесть потеряли!
Жительница
03.04.2020 13:54
Ага. Работают в полном объеме.... В пятницу у мамы был приступ невралгии с адскими болями....даже скорая не приехала
Жительница