Коронавирус

03.04.2020 12:22

Врачей из Воловской районной больницы в списке заболевших COVID-2019 нет

Врачей из Воловской районной больницы в списке заболевших COVID-2019 нет
«Врачей из Воловской районной больницы не было и нет в списках заболевших. Медики проходили тестирование. Медицинское учреждение работает в полном объёме», - сообщил оперштаб Липецкой области в ответ на разошедшееся по телеграм-каналам сообщение о том, что один из заболевших коронваирусной инфекцией жителей региона является врачом Воловской ЦРБ.


Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

03.04.2020 18:22
Если бы верхняя власть была расторопной , то с начала китайской проблемы необходимо было готовить поликлиники ( обсерваторы ) для локализации вернувшихся из - за границы через фильтры .Продержать 2-3 недели и только потом отправлять по домам . Кучка праздношатающихся по заграницам опрокинула всю страну .
ответить

Гость

03.04.2020 15:08
Жительница, Все аптеки работают, чтобы вы могли купить обезболивающие таблетки для вашей мамы
ответить

Ольга

03.04.2020 14:01
Жительница, как не стыдно по такой ерунде скорую помощь вызывать, которая просто перегружена вызовами и тяжелыми больными с пневмониями! Иправильно что не приехали! Совсем совесть потеряли!
ответить

Ольга

03.04.2020 14:01
Жительница, как не стыдно по такой ерунде скорую помощь вызывать, которая просто перегружена вызовами и тяжелыми больными с пневмониями! Иправильно что не приехали! Совсем совесть потеряли!
ответить