Общество
25588
01.04.2020 11:45
58

В Липецкой области нет запрета на передвижение на личном автотранспорте

В то же время автоинспекторы ловят находящихся на карантине как контактных с больными коронавирусной инфекцией автовладельцев.

Со вчерашнего дня в администрацию области обращаются липчане с жалобами на факты остановки их личного автотранспорта сотрудниками УМВД ГИБДД по Липецкой области. Люди недоуменно интересуются, почему это происходит?

- Это происходит в связи с введенным режимом повышенной опасности и распространением коронавирусной инфекции. Обращаем внимание жителей, что запрет на передвижение по территории региона на личном автотранспорте отсутствует. В то же время сотрудниками УМВД ГИБДД ведется проверка по фактам передвижения, в том числе на личном транспорте, лиц, находящихся на карантине. В соответствии со списками Роспотребнадзора это лица, прибывшие из-за рубежа в течение двухнедельного периода без признаков инфицирования, - сообщили GOROD48 в администрации области.

Кроме всего прочего, автоинспекторы информируют водителей о необходимости соблюдения режима самоизоляции и максимального ограничения контактов.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ИК-3
01.04.2020 11:54
Продам противогаз, почти новый.
Запрет передвижения
01.04.2020 11:56
на личном транспорте можно устанавливать только в случае введения режима ЧС.
Сознательный гражданин
01.04.2020 11:58
На машины нужно давать спец.пропуска ,иначе нам не побороть вирус!В Липецке каждый день тысячи машин ,не смотря на карантин.Ужас.Игорь Георгиевич, примите меры пожалуйста,на Вас вся надежда!
Ковид19
01.04.2020 12:02
Запрет передвижения, ...читай инфу..А НЕ КАРТИНКИ РАССМАТРИВАЙ..(((Букавки знаешь уже..???
добрый ээх
01.04.2020 12:05
мать вашу а почему я пешим не могу тогда передвигатся?????????????????????? Что за бред происходит,мне надо на работу мать вашу я сам по себе один работаю.........истерить начинаю а так и до беды не далеко
добрый ээх
01.04.2020 12:08
под свои пердольники админы закон сооставили на тачьках по тому как, полное противостояние,пешим нельзя на авто можно..где логика, забить на все что ли что то тошно от этой бредятины
Гость
01.04.2020 12:10
Да успокойтесь, вы, просто очередной отмаз, для беспричинной остановки, чтоб бухеньких искать, которых с каждым днем все больше и больше.Ведь что у нас народ делает, когда стресс, безденежье, ни какой перспективы завтрашнего дня, безработиться и запреты? Правильно бухает почерному....
Автохам
01.04.2020 12:14
Бугага))))
Сознательный гражданин
01.04.2020 12:19
Если введут спец.пропуска на машины,людей на улицах станет в разы меньше! Игорь Георгиевич, примите к сведению пожалуйста!
Надежда
01.04.2020 12:30
Совсем обнаглели скоро в туалет пойдёшь и будут контролировать