Общество

16.03.2020 14:33

Экологи не нашли следов выброса в Ситовке

Экологи не нашли следов выброса в Ситовке

Специалисты управления экологии и природных ресурсов Липецкой области провели проверку по обращениям жителей села Ситовка Липецкого района о загрязнении окружающей среды цементной пылью 21 февраля. 

Как сообщили GOROD48 в ведомстве, после обращения граждан аккредитованной экологической лабораторией отобраны пробы компонентов окружающей среды. В соответствии с заключением лаборатории превышений предельно-допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ в атмосферном воздухе не выявлено, веществ, оказывающих токсическое действие, не обнаружено.

По результатам производственного экологического контроля АО «Липецкцемент» превышений ПДК загрязняющих веществ в выбросах предприятия в феврале не зафиксировано.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ситовка

16.03.2020 21:36
Нам бы Дмитрия из Сселок в помощь
ответить

Олег

16.03.2020 19:01
Ну и что это за стекло отобранное у бомжа !!
ответить

02

16.03.2020 18:12
На НЛМК тоже выбросов нет, однако периодически на стёклах машин и на кузове белый налёт появляется и его не так-то просто смыть. ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ , ОНИ САМИ СЕБЯ ПРОВЕРЯЮТ
ответить

ВСЕХ КУПИЛИ

16.03.2020 18:10
З А Е ......Л ЭТОТ ЦЕМЕНТНЫЙ, КТО НИБУДЬ ХОТЬ ПРИЗОВЕТ ИХ К ОТВЕТУ. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА СТОЛБЫ ПЫЛИ ИЗ ТРУБ ИХ . НИКАКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НЕ НУЖНА!
ответить

Сосед

16.03.2020 16:25
Ха ха ха конечно не нашли ! Вы где живёте? Забыли что ли
ответить

Липчанин

16.03.2020 16:06
Когда начнет вонять возле администрации, тогда найдут всё что нужно , а Ситовка ,ох как далеко от центра города
ответить

Приличный

16.03.2020 15:51
они вдоль реки воронеж в райне центрального пляжа ничего не находят. а там кучи до небес. а то цементную пыль найдут
ответить

Гость

16.03.2020 15:49
В Ведение тоже самое и не кому нет дела до нас!
ответить

Ситовка

16.03.2020 15:48
Это через какое время они приехали и проверили? Иш выбросов не было я за мучилась всё отмывать. Куда не глянь слой цемента был.
ответить