Общество
30466
07.03.2020 15:18
94

Игорь Артамонов обратился к жителям области в связи с выявлением инфицированных коронавирусом

В связи с выявлением в Липецкой области трех случаев коронавирусной инфекции Игорь Артамонов обратился к жителям региона.



«Уважаемые жители Липецкой области, к сожалению, сегодня выявлены первые случаи заражения новой коронавирусной инфекцией в нашей области.

Заболевших трое. Все заразились в Италии. Заболевшие изолированы и получают необходимое лечение. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное. Все лица, находившиеся с ними в тесном контакте, изолированы в обсерватор, за ними ведется медицинское наблюдение.

Все службы области работают четко и слажено. Прошу вас не поддаваться панике и провокациям. Доверяйте информации только из официальных источников», - говорится в обращении.
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Константин
08.03.2020 07:37
Укомплектованность врачей 44 процента по липецку КТО ДО ЭТОГО ДОВЕ Л??? это врачебная верхушка это ИМ выгодно манипулировать денежной массой Все это создано ИСКУССТВЕННО. А Мы скоро и НАШИ дети и старики будем умирать в своих квартирах потому что НЕКОМУ будет к нам приехать.КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ? ДА НИКТО!
михаил никитин
08.03.2020 07:01
У меня вопрос к господину губернатору. Работникам здравоохранения выдают средства профилактики по месту работы. А как же школы , детсады??? Почему учителя , воспитатели, нянечки должны покупать их за свой счет?? Или в бюджет заложены деньги только на "Лексусы" и корпоративы???
Нина S
07.03.2020 23:04
Надо запретить туристическим фирмам выдавать путевки во все страны.Срочно Издать ПРИКАЗ по Липецкой области о запрете выдачи путевок заграницу. Раньше был железный занавес и в СССР не было таких проблем. Создать Информационный штаб в Липецкой области для осуществления контроля за всеми въезжающими и выезжающими в область. Расставить на въездах и выездах из области посты для проверки температуры.
Галина Евсеева ( Курдюмова )
07.03.2020 21:58
мнение, У меня знакомая вернулась 21 февраля из Китая и ни какого карантина она не проходила... летела на самолете до Москвы....
Ольга Потапова
07.03.2020 21:08
Если пол города заболеют это из - за них
Вениамин Перепелицин
07.03.2020 18:15
Не так страшен черт, как его малюют !! Русская поговорка .
skrip
07.03.2020 18:04
В пору устраивать флешмоб ОБНИМАШКИ
Брат
07.03.2020 17:15
ПИПЕЦК ФОРЕВА, хватит гнать, в Москве - 6 зараженных. А чинуши, как к ним не относись тоже люди и у них тоже дети есть поэтому такж заинтересованы чтоб от этой хрени избавиться поскорее. Так что я не ору от страха как некоторые паникеры а готовлюсь шашлыки жарить на даче и жену поздравлять
Очевидно,
07.03.2020 17:09
нам * ...Ц!!!
че
07.03.2020 17:05
нужен крестный ход вокруг города?