Общество
15017
25.02.2020 09:34
44

Водители выбрали Московскую, а не Папина

Сегодня утром председатель департамента дорожного хозяйства Николай Воронин показывал журналистам, как после перекрытия проспекта Победы корректируются потоки транспорта. Ожидание пробок на улице Папина оказались напрасными - водители решили не использовать этот объезд.

Загрузка плеера
Данные по утреннему часу-пик говорят о том, что задержек общественного транспорта при движении по улице Папина не было. Основной поток пришелся на улицу Московскую. Здесь задержка движения увеличилась на один цикл работы светофора. Была задержка движения общественного транспорта на улице Космонавтов.

По планам мэрии, регулировка движения продлится около недели: дорожники откорректируют работу светофоров, установят и заменят дорожные знаков. Сейчас собраны данные по десятку проблемных для движения точек. До обеда по ним будет принято решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
25.02.2020 23:34
То, что без проспекта Победы водители спокойно обходятся как раз и говорит о тупости инициаторов расширения этой, как оказалось для них, малозначительной магистрали. Просто, взяли и выбросили в помойку 1.5 млрд, да еще гражданам гемор у строили. Браво!!!! Переименование проспекта значительно дешевле бы обошлось. Теперь, ежегодно, еще и обслуживание будет в 1,5 раз дороже.
Жорж
25.02.2020 20:57
Понтов то. Вы тупо дорогу перекрыли и больше ничего не сделали для предотвращения коллапса. А сейчас просто наблюдает что по факту получается. Акым что вижу то пою. Сегодня машины не поехали а завтра посмотрим
Ленок
25.02.2020 19:04
У меня давно задержка и нет циклов! По ходу я влетела!
Уже стараются
25.02.2020 13:52
......................, явку создают т))) явка -явка-явка) рыльщики и компроматчики)
......................
25.02.2020 13:44
А зачем, А чья репутация не подмочена? ЩаЗ токо задайся вопросом - и нароешь про всех. И тех, кто много звиздит на этом сайте. Только КПРФ двинула немного дальше.А это дальше , как-то, с образом Компартии не сообразуется.
Слушай
25.02.2020 12:53
неплохо , но, давай без меня. Я сейчас не употребляю. И не могу тебя поддержать. В беседе. На разных волнах мы. Поэтому давай один! Дорогуша и любимка)))!
А зачем
25.02.2020 12:52
Затем, я столько не выпью...
Брось пить!
25.02.2020 12:47
неплохо , но, 1009 раз тебе говорю. Завязывай! Дорогуша! Твои местаивтгорсрвете давно уже распределены и проданы))) выборы)
Затем
25.02.2020 12:45
А зачем, что там своё видение ситуации. Вы столько же выпьете когда-тоже так видеть будете. Они так видят, и понятно. Что после 15 лет по-другому не увидишь))) говорю штаны оборссывают. Как видят)
А зачем
25.02.2020 12:41
неплохо , но, мочить КПРФ. их репутация и так подмочена-мокрее некуда. Сидят в луже собственной мочи, можно сказать.