Происшествия
8907
23.01.2020 11:16
19

Вынесен приговор по делу о случайном убийстве женщиной сына

В Чаплыгинском районном суде вынесен приговор 66-летней женщине, признанной виновной в причинении по неосторожности смерти своему 42-летнему сыну.

19 октября возле здания администрации Зенкинского сельсовета Чаплыгинского района 66-летняя женщина поссорилась с сыном. Пытаясь остановить его автомобиль, она подняла с земли камень и с силой бросила его в сторону машины. Камень прибл мужчине голову. Позже он умер от отрытой черепно-мозговой травмы.

Во время следствия и в суде женщина полностью признала свою вину.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд приговорил ее к наказанию в виде ограничения свободы сроком на восемь месяцев.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
23.01.2020 11:32
"Камень прибл мужчине голову" - Что такое "прибл"?
Око
23.01.2020 11:43
__Л__ (О)(О) __0__
Я
23.01.2020 11:49
НЕ ПАТРИОТ, это новояз - участь жертв ЕГЭ.
Просто человек
23.01.2020 13:07
Неужели и так бывает...Бедная женщина, с другой стороны неизвестно что быть могло если б не остановила ...
АЛЕКСАНДР
23.01.2020 13:22
ГОРОД 48 КОГДА НАУЧИТЕСЬ ПИСАТЬ БЕЗ ОПЕЧАТОК, В КАЖДОЙ НОВОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОШИБКИ!!!
Имею мнение
23.01.2020 13:27
Камень является орудием, поэтому на мой взгляд стоило написать, что "женщина камнем пробила голову", а не "камень пробил голову"... И бросала она не в сторону машины(а то так можно написать, что в сторону соседней деревни или на запад), а в сторону водителя ведь у него голова пробита в конце концов, да и сам водитель там не случайно оказался. Чушь, муть, компот...
АЛЕКСАНДР
23.01.2020 13:45
Город 48, я учёный, и не люблю орфографические ошибки, я стринги на себе порву, а то, что я пишу сплошь большими буквами, то так и надо писать, этому меня учили в школе для геев.
Извозчик Комаров
23.01.2020 13:47
Молодец мамашка. Раз, и квас
Баба Яга
23.01.2020 13:56
" отрытой черепно-мозговой травмы." Что за травма - "отрытая" ?!
Перри Мейсон
23.01.2020 13:57
"умер от отрытой черепно-мозговой травмы."))) И кто её отрыл?)))