Общество
5620
14.01.2020 10:01
43

Народные контролеры помогут навести порядок в липецких пивных заведениях

Общественникам придется немало потрудиться - например, обойти все пивбары.

Активисты проекта «Народный контроль» примут участие в наведении порядка в пивных барах, расположенных на первых этажах жилых домов в Липецке.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, вчера «народные контролёры» приняли участие в совещании в администрации Липецкой области, на котором обсуждались вопросы их взаимодействия с органами власти.

- Участники совещания обсудили меры, необходимые для дальнейшего наведения порядка в пивных заведениях. Это актуализация реестра нарушителей в данной сфере, проведение совместных рейдов по соблюдению правил продажи алкоголя, - уточнили в управлении.

Фото news.day.az

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слон
19.01.2020 07:49
Ооох И огребут же они.
Василий
15.01.2020 09:52
Давайте идите, контролеры вас там "Зубр" отпи*дячит!)))
молодой тупняк
15.01.2020 08:55
Маска, а кому же принадлежало?! солярку и бензин в лога сливали, любой водитель грузовика наливал полный бак бензина на мотоцикл любому обратившемуся, кругом халява была, а дефицит вызвали искусственно чтоб страну развалить и разграбить и это уже давно не секрет, всё принадлежало государству, а значит и народу, конечно на руки деньги не отдавали, но в социальном плане советский человек был полностью обеспечен.
Маска
14.01.2020 23:17
Mikl, Совсем сбрендил? В советском союзе народу нихера ничего не принадлежало,впрочем как и сейчас.Хватит уже эту жвачку жевать -про счастье в ГУЛАГе.
Частник
14.01.2020 21:44
Общественные помощники губернатора, Придите ко мне уличный туалет от дерьма почистить
Гость
14.01.2020 19:19
Mikl, Молодец правильно написал !!!
Ч
14.01.2020 18:16
Чтобы грудь была красивой , пиво надо пить пенное ( как у девушки игривой ) .
Гость
14.01.2020 14:46
Интересно, а в Мюнхене еать народный контроль?
Mikl
14.01.2020 14:30
Народными контролерами могли быть в Советском Союзе, в котором власть принадлежала народу. а сейчас власть принадлежит ротенбергам, а эти так называемые"народные контролеры" прихвостни коррупционных схем по отжатию бизнеса.
запишите в дегустаторы меня
14.01.2020 14:27
Народные контролеры будут обходить все пивные заведения и пробовать там пиво. Я готов записаться в дегустаторы.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить