Общество

14.01.2020 10:01

Народные контролеры помогут навести порядок в липецких пивных заведениях

45 4430
7
Народные контролеры помогут навести порядок в липецких пивных заведениях

Общественникам придется немало потрудиться - например, обойти все пивбары.

Активисты проекта «Народный контроль» примут участие в наведении порядка в пивных барах, расположенных на первых этажах жилых домов в Липецке.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, вчера «народные контролёры» приняли участие в совещании в администрации Липецкой области, на котором обсуждались вопросы их взаимодействия с органами власти.

- Участники совещания обсудили меры, необходимые для дальнейшего наведения порядка в пивных заведениях. Это актуализация реестра нарушителей в данной сфере, проведение совместных рейдов по соблюдению правил продажи алкоголя, - уточнили в управлении.

Фото news.day.az

45 4430
7

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Слон

19.01.2020 07:49
Ооох И огребут же они.
ответить

Василий

15.01.2020 09:52
Давайте идите, контролеры вас там "Зубр" отпи*дячит!)))
ответить

молодой тупняк

15.01.2020 08:55
Маска, а кому же принадлежало?! солярку и бензин в лога сливали, любой водитель грузовика наливал полный бак бензина на мотоцикл любому обратившемуся, кругом халява была, а дефицит вызвали искусственно чтоб страну развалить и разграбить и это уже давно не секрет, всё принадлежало государству, а значит и народу, конечно на руки деньги не отдавали, но в социальном плане советский человек был полностью обеспечен.
ответить

Маска

14.01.2020 23:17
Mikl, Совсем сбрендил? В советском союзе народу нихера ничего не принадлежало,впрочем как и сейчас.Хватит уже эту жвачку жевать -про счастье в ГУЛАГе.
ответить

Частник

14.01.2020 21:44
Общественные помощники губернатора, Придите ко мне уличный туалет от дерьма почистить
ответить

молодой тупняк

14.01.2020 20:00
какие накуй народные контроли?! Где службы которые должны заниматься такими делами?! Ну не знаю, например пожарные, участковые, какого куя опять какая то кучка приблатнёных пойдёт, если кругом будут народные контроли, народные патрули, народные врачи, народные газовые служюбы и прочие народные формирования зачем нам остальных то содержать?! Зачем нам власть которая не за что не отвечает?! Если кругом всё в частных руках и бизнесмен заказывает песню, а власть бессильна зачем она нужна непойму?! Призывников в армию забирать и всё? У нас этим займётся народные формирования. сидят и неплохие бабки сосут с народа как блохи на собаке а тольку 0, один ущерб для народа, позорники!
ответить

Гость

14.01.2020 19:19
Mikl, Молодец правильно написал !!!
ответить

Ч

14.01.2020 18:16
Чтобы грудь была красивой , пиво надо пить пенное ( как у девушки игривой ) .
ответить

Гость

14.01.2020 14:46
Интересно, а в Мюнхене еать народный контроль?
ответить

Mikl

14.01.2020 14:30
Народными контролерами могли быть в Советском Союзе, в котором власть принадлежала народу. а сейчас власть принадлежит ротенбергам, а эти так называемые"народные контролеры" прихвостни коррупционных схем по отжатию бизнеса.
ответить